Общество

У женщин сейчас две крайности приводящие к одному, одиночеству : либо это "бизнессвумен" которая будет до ста лет

искать себе "состоявшегося мужчину" (типа бычок при деньгах) , просрав всех достойных мужчин которые ей когда либо попадутся, потому что состоявшихся интересуют одни малолетки с упругой задницей, а вовсе не она со своими тремя высшими, либо это девки которые едва девятый класс окончив выскакивают за гопоря с которым девственность потеряла, и в результате тоже остаются одни, Вопрос : всегда ли так было, или это веяние времени?
Согласен целиком! Смотрю я на одиноких таких и понять не могу: ну и что теперь, куда ты теперь засунешь всё чего добилась?! А как же желание стать матерью, где остались любовь, романтика? Да мужики к таким и не подходят уже, разве что альфонсы! Безумный век, деньги и ещё раз деньги всем нужны! Раньше такого не было, конечно лутьше любовь подкреплять материально-это понятно, но у меня есть перед глазами пример, когда пара с ноля начинала им трудно было, но они вдвоём всё преодолели и здесь есть тоже романтика сидеть за столом и вспоминать через что пройти им пришлось!
Д:
Дашка :)
Лучший ответ
Анюта Статова-Гахова и у нас тоже так вместе работаем и добиваемся, и во всей родне у меня так, не было никогда бездельниц которые которые искали бы себе живой мешок с деньгами чтобы ноги свесить.
Падение нравов, сэр, падение нравов.
Есть еще третья крайность - тупые мужики рядом...)))
Tatjana Bondarenko
Анюта Статова-Гахова все умные к умным ушли...
Покрепче парень вяжи узлы,
Беда идет по пятам.
Вода и ветер сегодня злы
И зол, как черт капитан.

И нет отсюда пути назад,
Как нет следа за кормой.
Никто не может тебе сказать
Когда придем мы домой.

Не верь подруге, а верь в вино,
Не жди от женщин добра.
Сегодня помнить им не дано
О том, что было вчера

За длинный стол посади друзей
И песню громко запой,
Еще от зависти сдохнуть ей,
Когда придем мы домой!

Старая морская песня.
Саныч К.
Джексон, вы чего то намудрили.... Просто мужик в последние несколько десятков лет перестал вообще цениться. Да по большому счёту от него нужно то всего ни чего.. . Совсем немного спермы.. . А потом девочки всё могут сами.. . И детей поднять, и в профессии успехов достигнуть, и жить красиво в статусе "Одиночки". Вы скажете, а как же ласки, любовь, отношения? Любой мужчина крутой он или гопник, простой колхозник или профессор столько за свою жизнь в душу женщине своей нагадит, что ни какой любовью не компенсирует....
Вера Глотова
Анюта Статова-Гахова ну ну, расскажите своим товаркам что мужик оказывается перестал цениться.
девочки всё могли сами у нас только одним способом, это через банные дни и дачи с начальниками и разработкой физиологических отверстий.
Анюта Статова-Гахова вам бы понять уже давно пора что у уродства души не бывает пола.
Одиночество не всегда плохо.. . гораздо хуже одиночество вдвоём... Так было всегда...
отупевание народных масс, в виду сложивщихся стереотипов не имения собстенного мнения, мыслей, действий и поступков под влиянием средст приёма телевизионного сигнала.
Леся Ковалёва
веяние времени. все обмельчали и живут как скот.
Артём Яковенко
И как всегда все выносят за скобки любовь) . Мне кажется, что каждая женщина ищет большую светлую любовь, вопрос только в том, где, как и в каком возрасте. Я уверена, у каждого в этом мире есть вторая половинка, надо только оставаться собой, не надевать маски, чтобы эта половинка смогла вас узнать).
Анюта Статова-Гахова конечно выносят,
человек любовь то настоящую обычно встречает года в 24,
а если замуж выскакивают в 18 или на кошелёк смотрят то они эту любовь и не увидят никогда.
Что вам даст ответ на ваш вопрос? Всегда или не всегда? Кажется у вас какие- то комплексы или зависть к " состоявшимся"?
Каждый делает выбор сам и за него несет ответственность.
Анюта Статова-Гахова даст оно мне понимание истории, а история даст понимание будущего.
мне кажется что то кто говорит про комплексы малолетка любительница дома 2.
типичные ситуации, конечно, НО их теперь не так много...
Анюта Статова-Гахова в нашем Междужопинске я такие ситуации вижу ежедневно.
А есть еще третья "крайность": мужа любят, работают, растят детей.. . В общем, очень скучно живут )))
Akbota Baibalkenova
Дашка :) Уж не собственный ли пример!?Если Вам скучно,от того ,что вы описали Вы скорей всего не здоровы!!!!Наверное,веселее получать от мужа оплеухи,иметь больных детей,не иметь работы,употреблять наркотики!??Вот тогда я смотрю жизнь будет ключём бить!Думайте ,что говорите!
...Джейсон, одинокие люди были всегда) ..Хотя, думаю нет человека, который бы стремился к одиночеству - так получается.
молодые девки предпочитают продать ся по дороже и выскочить за обеспеченного; бизнес-леди отчаявшиеся женщины которые сами себя загнали до состояния када мужчины не выдержав конкуренции сбегают, мало времени на личную жизнь, а одному одиноко - вот и альфонсы;
а вообще я вот обаятельная, все умею по дому, рукодельничаю - никому нах не нуна.. .
всем подавай представительную тощую модель которая ничего кроме как хорошо трахатсо не умеет...
Дашка :) А ведь правда Ваша!Только не совсем вы правы,я вот к примеру и в страшном сне боюсь увидеть,что у меня подружка будет тонкая,я люблю полненьких женщин сомо-собой до пределов разумных!
Вера Соболева Я худых не люблю Кстати я тоже нах никому не нужен
не всегда, были и рыцари и принцессы ((
Анюта Статова-Гахова точно
а сейчас гоблины и гоблиницы на джипах.