Общество

При встрече наверное не следует тупо говорить Женщине:"Сто лет тебя не видел!" Как фразу заприятнить?

Предлагаю пакетик из трех фраз, которым Женщина ТОЧНО обрадуется: -)))
-Вспоминаю о тебе каждый час (минуту - не поверит): -)))
-Страшно соскучился!
- Ужасно рад тебя видеть!

Виктор Павлович
Лучший ответ
"Милая, я тебя не видел целую вечность! "
как хорошо что я тебя увидел
Сказать ...а в прошлый раз Ты была похудее
А мне нравиться! если 100 лет меня не изменили, то это же комплиман какой!..
Ваня Нурбаев
sto let tebya bY tol*ko videl,kuda propala?
Myrat Meredov
Пусть она поздоровается первой.
А ты округлишь глаза: "О, привет, не узнал - сто лет проживёшь!!! "
C)
Chocolate )))))
Сколько лет-сколько зим, ты все такая же вечно-молодая, а я совсем измотался.. .
=)
Андрей Дроздов
тысячу) а лучше миллион
Да уж.. . такое напоминание о возрасте некоторые женщины не простят.. . :))

Ну, даже не знаю. "Мы столько не виделись, а ты все так же хороша"?
Салават .
Сто лет тебя не видел бы! Когда пропала?
Встречайся с женщинами помоложе... заприятнишь всё сразу одним махом....
[.
[Id169227397] .
Давно не виделись! ! Зачем уточнять сколько?
Alexander Golub
Ну. ясно, нужно сделать скидку процентов на 50, особенно если это хорошая знакомая...
А чтоб вообще тебя ещё стока же не видеть!
Ирина Корелко
Вам ли печалиться, Роман Андреевич Вы сома галантность, верность и нежность ))))
Наталья Кашина Сома?))))))) Какие у вас, однако, ассоциации с Романом Андреевичем!)))
Не знала, что сОмы галантные бывают!))))
Забавно!)))))
Сто лет тебя не видел, но все сто лет хотел!..
Kamil A??lov
I haven't seen you for ages))))))))))))))))).
ляпни чего нибудь: если плохо не думаешь плохого не скажешь
Ercan Ak