Ко мне в дом вообще без проблем можно залезть в любое окно, их у меня 10 и все старые. Дверь открывается пинком) ) Только осторожно, при пинке на Вас может упасть потолок сеней - там всё перекосилось - под домом болотистая почва.
Ворам на заметку - деньги у меня в кармане куртки, не более 200р.) ) А всё остальное старое и поломанное) ) Можете кошку забрать - а то их 5 штук, надоели уже - всё время об них запинаюсь) )
Но Вы не думайте - мы не ленивые, каждый год делаем ремонт и строим что-нибудь новое) ) Это просто такой старый дом - как дырявые носки, сколько не заштопывай - снова рвутся.
Зато у нас всегда весело - народу много))
Общество
А вот если ключи от дома потеряете - вашу дверь легко взломать?
не очень... только предварительно нужно вызвать охрану... хотя у них есть комплект ключей...
Взломать вряд ли, а вот взорвать легко.
Взломать - очень сложно. А вот открыть.. . меньше минуты. Если спец работает.
Мне так и сказал, 10 мин. на самый сложный замок - это максимум....
Какие проблемы, полкило тротила - и дверь открыта.
Нет. Сложно. Проще окно разбить и вставить новое.
А, что?
Всё. Жопа. Стальная дверь за ней ещё одна. На первой двойной замок, штифты. Во окно лезть, иначе никак. Правда 5-ый этаж.. . это как то не вдохновляет :))
Юра Олейник
Вызываешь мастера по вскрытию дверей и удивляешься...
Взломать можно любую. Но мою НЕРЕАЛЬНО сложно:)
Какая разница потеряю ключи или нет?
От этого не будет зависеть легко мою дверь взломать или нет.
Если не закрыта, то легко.
неа