Общество

Ключ к успеху, не открывает двери счастья?

Путь к успеху занимает десятилетия, а счастливым можно быть с рождения
Cristina Raf
Лучший ответ
он открывает банковский сейф...
Ольга Ольга
Нет. Успех - достижение в одной области. А жизнь - многогранна...
Айка
На мой взгляд успех - тот самый замочек, который откроется ключом счастья:))))
к сожалению нет, потому что ключ от счастья приходится ковать индивидуально и не к каждой двери он подходит, поэтому эту дверь надо поискать
Alesya D
Думаю что не открывает, так как успех в современном мире - это понятие связанное с внешним миром, а счастье - это то, что сидит у нас в головах. То есть мыслях.
Ольга Брайко
Жизнь разнообразна! По меньшей мере два ключа должно здесь быть: 1 - это ключ к успеху, 2 - это ключик от людей.
Ключи от счастья даются каждому, увы, не каждый может ими воспользоваться правильно, или же найти правильную дверь, к которой эти ключи подойдут.
Мы сами эти двери открываем!! !

Смотря о каком успехе вы говорите. Ведь "Успех" - может быть и в карьере и в личной жизни, и просто в жизни.
Каждый вкладывает свой смысл в слово "Успех". Если я Успешно здала экзамены и защитила Диплом - для других это Успех, для меня многолетний труд и 5 лет каждый день по 3 часа сна. Но в момент защиты - я самый счастливый человек. Все зависит от человека!
Меня уволили - это не успех, но моя дочь получила отличные отметки за чертветь, и не мои успехи - а я счастлива.
Вдруг все полетело - полный провал в делах и карьере, финаны - полный крах. Но я счастлива - потому что.. .