Общество
Как красиво бросить беременную подругу?
Трахались всего раза 3 -4 и уже залетела ( хотя мож и не от меня) хочу теперь от неё избавиться ибо мне все эти проблемы не нужны.
нужно выяснить твой ли ребёнок, если твой то не бросай, это как бы выбор быть человеком или подлецом.
Алексей Голубятников
тёлка гулящая, дальнейшие отношения сней это петля на шею.а как выяснить низнаю
Поступок недостойный мужчины. В исламском мире тебе бы перерезали горло-вот это мне у них нравится. И так много всякого говна в мире.
Алексей Голубятников
при чем тут исламский мир мы живем в россии
Застрелиться
сесть в тюрьму на 18 лет
заболеть СПИДом
впасть в кому
Словом, вариантов масса
сесть в тюрьму на 18 лет
заболеть СПИДом
впасть в кому
Словом, вариантов масса
а вы её предупреждали что детей иметь не планируете? предохранялись со своей стороны или была договоренность что она будет предохраняться?
просто бросить это не по-мужски, сделал дело и в кусты.... решите проблему и расставайтесь, будьте благородны, вы же мужчина.... вроде
Алексей Голубятников
вот поэтому и спрашиваю
тролль детектед
Ну и родители ребёнку достались - два идиота.
мальчик умничка
знакомо слово "ответственность" или только развлекаться и способны?
хм, а у подруги мозг был? или может думала- сразу замуж позовут?))
не предохранялись? О чём думали?
заплатить ей алименты на 18 лет вперед из расхода по максимуму
Электрическим стулом
шутишь? если ты собрался это делать то не вздумай. . когда то лет 25 назад так поступили с моей подругой.. подруга выстояла а у него детей нет и он куда только со своей женой не ездил.. вот такие дела...
Красиво не получится, это - свинство.
предохраняться надо было, чтоб таких сюрпризов не было!!!! а теперь сделал дело и в кусты!!!!
Красиво бросить-не получится.. в любом случае-это поступок подонка, но самый "красивый" выход для тебя-застрелись, предварительно отрезав гениталии..
ну ты и сволочь.
а совесть не замучает?
не сейчас, а потом, через лет 10ять?
подумайте, как ей одной будет сложно его растить!
вы небось в благополучной цельной семье росли, почему вы хотите такой ужасной участи для своего ребенка? вам ни капли не стыдно?
вы знаете, как тяжело без отца ребенка вырастить?
если вы еще не совсем законченые эгоист, заботьтесь о СВОЕМ ребенке
не сейчас, а потом, через лет 10ять?
эх папаша
Проверь сначала!! ! МОЗГИ ЕСТЬ??
ну ты и козел
об этом даже думать не красиво
безнрафственный тупица
Толпайоп!
Такую отпускать НЕЛЬЗЯ!
Многие забеременеть не могут. Тебе радоваться надо!
Такую отпускать НЕЛЬЗЯ!
Алексей Голубятников
да она шалава нах она мне