Общество

Беременная женщина - это красиво?

нет ничего прекрасней этого. Человек, несущий хоть что-то чистое в этот мир всегда вызывал у меня уважение. Рожайте, девушки, только воспитывать не забывайте
Kamchybek Bolotov
Лучший ответ
Светлана Зайцева Главное,что б вы не забывали...
Это прекрасно!
... Жизнеутверждающе!!!
Вера Литвякова
Мне не нравится.
Но я не считаю, что беременность - это плохо )) Просто мне НЕ НРАВИТСЯ.
да. это лучшее, что может быть.
Беременная женщина - это пузато)
Tolya Tolya
Смотря, в какой раз))
увы, но это красивым кажется только может любящему мужу. Как то ничего красивого ни в пузе, ни в отечности, ни в пигментных пятнах я не нахожу
Марат !!! в пузе то что плохого???
Очень, смотрю на беременных и думаю: "Слава богу, я уже не такая красавица"))))
С эстетическиой точки зрения - это конешно нарушает все пропорции.. . Красивым это не назовешь!
Утешает, что это - временное!)
Андрей Тощев
Это ОЧЕНЬ КРАСИВО!! ! Как раз сегодня видела молодую женщину лет 20-ти... в приёмной гинекологии... подумалось еще: картину писать можно... так красива!
Энджи Sultan
великолепно
....это замечательно..)
Юрий Ильчук
Это нежно и беззащитно. При виде беременной всегда хочется улыбнуться. Значит красиво.
когда как
иногда даже очень
в общем и целом - да. Ток бывают частности, такие как пятна на моське, отёки и заспанные маленькие глазки. А вот беременный животик - это вообще супер)))))))))))
N@dy@ :)
Это очень красиво, трепетно и радостно!
Balausa Kelken
Я бы сказал, что очень красиво)
Нет не красиво. Пузо беее))
да
это женщина которая собирается подарить человеку жизнь
да
Zarina Volodina=*
да
Да, очень)