Общество

Почему общаество принимает лесбиянок а геев нет?

Эх Вы!
Все не из-за этого.
Все началось в древности, когда люди охотились, жили в пещерах.
Мужчины уходили на охоту, а женщины оставались в пещерах.
Тогда, чтобы хоть как-то развлечься, они шли в ближайшую пещеру к женщине, ну а там понятно что дальше.
И поэтому для нас ближе лесби, а не геи. (это рефлекторно) .
Crown King
Лучший ответ
Лесбиянок меньше, и они в общественном отношении менее агрессивны.
Лесбо красивее.
А*
Анна *
они чище
Мир Ибраев
Для меня и то и другое - грех. Я вчера на Проспекте Мира видела одного.... Высокий худой МУЖИК, небритый, с длинными волосами ниже плеч, распущенными и немытыми, с ЛЫСИНОЙ на макушке и ОДЕТЫМ в легкое женское платье из шифона и рукавами крылышками, в мужских босоножках 45 размера.... КТО ЭТО БЫЛО не знаю.... Я оторопела. И не только я.. . нас таких было....
Женщин полюбому "имеют" по этому и более приемлимо
ктото сказал:

нет ничего более тошнотворного, чем женоподобный мужчина и мужеподобная женщина.

лисбиянки не попадают под эту категорию вроде!!!
Сведи их вместе -лесбиянок и геев, так греха не обберёшься!!!
Если всеми ты любим, быть не плохо голубым. М-ф 'Голубой щенок'
Общество не принимает одинаково геев обоих полов.
Юлия Галюк
Я не принимаю не кого, только нормальных. А с чего ты взяла что принимают?
Карен Аскарян
а потому что мужиков и так мало. будут мужики не будет ни тех н и других ни третих! принимают только те и тех кто тебе близок. понимают тоже. Общество, даже если оно будет состоять из одного человека, никогда не примет то, что делается ради сатаны, в обмен своей чести, естества, достоинства, гордости, своего слова, своего имени, своего достойного потомства, чистоты, будущего, души!
Berik Joldasov
по моему наше общество никого не принимает, кто хочет чем то выделиться
Nadia Takrepova
по статистике мужчин мало.. . ))))
Смотря какое общество...