Общество

Что для вас лучше:Россия как часть Европы или Китая?

Только как часть Европы!
Да и генетически мы ведь не азиаты.
Что то третье.
( Я )
Первое.
Предпочту Россию как самостоятельную политическую единицу. Хотя если вы говорите о культуре, то Европа нам ближе. Но не тождественна
Россия как самостоятельное государство в плане обороны, экономики и т. д.
Даешь большую китайскую стену между Россией и Китаем с Европой!!!
Се
Секрет
Джамиля Исматова А что потреблять тогда будешь,ведь Россия НИЧЕГО не производит?!!
и то и другое, каждому свое
Аяулым) Акын)
Чем вам просто Россия не нравится?
Мне больше нравиться: Европа и Китай, как часть России.
Геннадий Каминский америку забыли :-)
Она уже часть Израиля-----
Дмитрий Анатольевич Медведев. Что таится за портретом, скупыми мазками нарисованным для нас официальными СМИ? Мы с удивлением видим, никакой он не Медведев и никакой не Дмитрий. Всё это не более, чем прикрытие, своего рода партийный псевдоним, такой же как, например, Ленин, Троцкий и т. п.

В системе документаций еврейских общин (Ктуба брачный договор, фиксация обрезания, совершеннолетия) , в базах данных раввинских судов сей человек значится как Менахем Ааронович Мендель (по паспорту почему-то русский) . Отец Аарон Абрамович Мендель, по паспорту Анатолий Афанасьевич, как можно догадаться, тоже записан русским. Мать Циля Вениаминовна. Жена Светлана Моисеевна Линник.
Gevork Didosyan
Giorgi Khetsauridze Я тоже где то слыхал. Можно ссылку на эту инфу?
Целой России возможно скоро не будет. Россия до Уральских гор- часть Европы. А начиная с Свердловской обл. до Приморья--часть Китая. Всё это по плохому сценарию америкосов. Где Вы Россияне?! ! Обидно за нашу страну....
Bладимир Б.
А ещё лучше Россия как сама по себе. Ещё этой голодной оравы тут не хватало в полном составе!
Виктория .
Эх, Вам бы Маршал Победы ответил.. . А для меня лучше, чтоб Россия на Западе и Россия на Востоке! А Европа (хрен с ним) , как часть Китая. Вы чё всё Россию делите?
Россия как часть Европы лучше звучит, мне как-то Китай не особо нравиться.. .
Я же живу в Европейской части России (точнее в г. Москве) , я европеец (по расовой принадлежности) , вероисповедания я христианка (католичка) - в общем я не признаю Россию как часть мне чуждого государства с чуждым мне параметрами.. .
Лилия Ганиева
А по другому никак?
Что-то похожее было у М. Олбрайт: У России слишком большая территория. Это несправедливо.
Лучше Европа, как часть России.
...лучше ...как часть КАНАДЫ...))))
как часть европы! ато из китая все в россию прут