Общество

ЧТО должно произойти, чтобы ВЫ пересели на велосипед???

Сергей Хомчук
Для начала нужно иметь этот самый лИсапед... А во вторых, нужно кудысь то деть лень-матушку...
Айгуль Есекеева
Лучший ответ
Сергей Хомчук приветик, дорогой)))
оч рада тебе ;-)))
Ничего - я и так - предпочитаю велосипед - благо и на работу можно на нем...
А у меня дома велотренажер, правда далеко не уедешь))))
Когда появятся нормальные велосипедные дорожки, машины перестанут отравлять воздух выхлопными газами... и, наконец, когда велик можно будет без опаски просто кинуть на травку. Эх, мечты, мечты...
Антон Амосов
Как житель Сочи - всегда езжу на велосипеде. Наши дорожные пробки съедают весь рабочий день, а так авезде успеваю. Да и для поддержания формы - незаменимое средство.
Ой, даже не знаю!
Ну, если велосипед будет с широким мягким креслом и кондиционером, то я в него пересяду. Но не надолго.
должен стать чистым воздух
и должны появиться денюжки на сам велик =)
Nadyushka Seyidova
какой ужас.... сначала до МКАД.... потом до центра... в шлеме... налокотниках... по 30-градусной жаре...
Роман Горбенко
всё очень просто - нужно оказаться на велотреке!!!
Для этого должны быть соблюдены как минимум три условия. Во-первых, многие из нас должны поубавить свой автоснобизм по отношению к велосипедам, мопедам и мотоциклам. Во-вторых, наше начальство само должно показать пример обществу, как это делают в некоторых странах, а не мигать синими мигалками. В третьих в городах должны быть организованы велодорожки, как например в г. Дубна. Тогда велосипеды смогут зарекомендовать себя, как равноценный вид транспорта, улучшить экологию и здоровье граждан.
Cергей Штыкин
нет уж я лучьше на самокат)))))))
Тим Борозненко
нет ну это будет некамельфо:)
оть сейчас *ЗА*))))
еинственный вид трапорта, которым могу сама управлять))) )
но пусть и все-все тоже сядут на велики)))
надо его купить!
когда мне отрежут яй... а)))
Nodirjon Choriyev
Сергей Хомчук приветик))) ну, можно же без рамы купить... женский ;-)
Пробки.
Я уже на него пересел.
Забастовка водителей других разных транспортных средств))))
Кирилл Галкин
мне должны купить новый велосипед=)
Andrei Danilov
потолстеть. А потом начать худеть
Условия должны для этого появиться: качество дорог, выделенные велодорожки, удобные маршруты и т. д.
Т. е. это должна быть система...