Общество

Как думаете, лет пять хватит, чтобы в селе все спились?

А вы что не с села? Село уже давно спилось, молодежь вся пьет, на что пьют не понятно, но пьют без устали. А вы говорите 5 лет, там одни бабушки да дедушки остались. СЕЛО ВЫМИРАЕТ КУДА ГОСУДАРСТВО СМОТРИТ НЕ ПОНЯТНО. ЗЕМЛИ СТОЯТ НЕ ПОСЕЯННЫЕ, ВСЕ ЗАРОСЛО ПРОСТО УЖАС. А ВЫ ЖДЕТЕ 5 ЛЕТ.... Я вам подскажу куда вы можете съездить Оренбургская обл Илекский район село Мухраново, Рассыпное, Сладково ну и т. д.... ЭТО БУДЕТ ШОК!!!!
Олег Калашников
Лучший ответ
Не, тогда водку надо делать по ...вообщем даром.
Ольга #####
Разве это не сделано до сих пор?
Село стоит у последней черты. И запаса времени уже нет. У села нет "трудовых резервов".До 1991 года наша средняя школа выпускала трактористов, шоферов и доярок. Каждый год парни человека 1-2 оставались в хозяйстве. А девчонки, когда выходили замуж и появлялись дети, тоже приходили в хозяйство. Была высокая з/плата, детский садик, музыкальная школа. Жильем молодые были обеспечены.. . Было всё. А сейчас работать не кому.. . Молодёжь погибает от наркотиков.
Не.. . не сопьются! За столько лет не спились, уже иммунитет выработался...
Таня Скирда
Да пару лет хватит! Если упорно спаивать
Аку **
сделать только алкоголь бесплатным и непрайдёт месяца как все сопьются
А как должен выглядеть итог спаивания? Процесс-то длится не один год и все еще народ В ПРОЦЕССЕ, конца-края не видать.
Stemid
Не надо пять - уже спились!
с лишком, и пол года хватит
Грандиозный план по захвату диктатуры в селе?!))))
а что есть непьющие сёла? я живу в селе, но на ближайшие 300 км таких сёл нет!!!!
уже давно спились. И это ужасно.
возможно...