Общество

А вы когда нибудь видели чтобы Моська лаяла на Слона?

Никогда себя Моськой не ощущали?Против ветра не плевали?ИЛИ ВЫ СЛОН?
Алия Халимова
да на меня постоянно моська здесь лает. сейчас прибежит.
Ваня Демчук
Лучший ответ
Елена Бронникова Уже без прежнего лоска....
Мало того. Я знаю случаи, когдла моськи слона заваливали. Про историю герильи в Испании в 1810 - 1912 годах ничего не слыхали?
Обратите внимание на нынешнее руководство некоторых постсоветских республик - Грузия, Молдова, прибалты, поляки и прочие моськи!
У меня был мраморный дог. В холке больше метра! А в нашем подъезде жила шавка, обычная "ветошь", ростом сантиметров 30. Так эта шавка (хозяйская) постоянно тявкала вслед моему догу, в буквальном смысле "в задницу"! Аж, заливалась! Мой пёс внимания не обращал не шавку. Даже голову не поворачивал в её сторону. Доги - гордые и умные собаки. Через полгода шавка обнаглела и решила не просто тявкать, а еще и укусить моего дога за ногу!! ! Мой пёс повернулся и рявкнул разок. Не укусил, а рявкнул! Шавка завизжала ТАК, будто её зарезали. Её хозяйка тоже завопила! Моська - хозяйка, моська - собака!
Видела. . каждый день. . вижу. . Вот и сейчас - ТЫ! увидишь моську то) Он с единичками туто. . бегает) Завораживает. . моська такая. . зависимая)
Oleg Shagaev
Вы угадали. Я - второй вариант.
Да. На меня моськи гавкают.
Все относительно, кто-то кому-то приходится моськой, другому слоном, но наверное есть самый главный слон, перед которым все моськи.
Сакашвили пример!
Марат Майрыков
Хватает ума этого не делать. Уж если и гавкать, то с наибольшим КПД.:))
Николай _
Это дедушка Крылов выдумал
Большие шкафы громко падают...
Valka 2010
Да мы тут вообще стадо)))
Юлия Богатова
Шевчук на встрече с Путиным
Ну может хватит? ! Развели звенинец, понимаешь. Не проект людей, а зоопарк какой-то
Mia Managadze
ага . Чавес на америку например
ага 1 раз полаяла а потом лепешка у слона на лапе