Общество

Вопрос о развитии женщины в сегодняшнем мире. (+)

Несколько западных стран провели социальные опросы и выяснилось, что более 60% женщин сегодня предпочитают вступать в интимные отношения только в тех случаях, в которых они видят финансовую или материальную выгоду. Повторюсь, речь идет о западных странах вклюючая Бельгию, Швецию, Англию, Нидерланды, США и ряд других. Подобной статистикой в России не располагаю. Примечательно, что такие мелочи как оргазм и физическое самоудовлетворение, большинство опрошенных ставили на третье место.
Толян
ну они там все страшные такие. фу. нет красивых людей. какое там удовольствие
Юрий Смирнов
Лучший ответ
Это давно бизнес тела
Так они же привыли к товарно-денежным отношениям с молоком матери, мы пока еще лохушки тут. =)))))

У меня есть приятель американец, так он объяснял, что они не хотят, к примеру, чтобы уик-енд пропадал, в смысле секса. И если знакомятся в пятницу в кафешке, то все знают зачем. И сразу обсуждают только куда едут, кто покупает презервативы, кто кого и как куда отвозит, на чьей машине, за чей счет ужин и прочие бытовые мелочи.
Рома .
Юлия Ляхова фу отстой какой.
Теперь не модно трясти мудями, значит будем трясти банкнотами )))

Ну как где Вы мои продажные 60% сделаем дяде приятное ))))
Алексей Горин мужлонами не ынеррисуедтес ?
....
кстОти ! пля ! беспалязнково ! у мя на ихъ бабософ не хватит !
ну женщины более расчётливы в отношениях, сам подумай ну нафига им бедный и больной.
Светлана Коган
верно, ведущими исследователями были британские ученые
А почему это вопрос о развитии? Так было всегда и везде. Только процент полученный маловат, либо не все отвечали честно, либо в Западных странах специфика такая. Представляете, каков процент будет в нашей стране при искренних ответах?
да в роде, так и должно быть.. .
в природе мужики не случайно сильнее,
наверное не всегда женщины беременели
по своей воле.. .
я чутка ужо и не молод, от части как баба стал,
сё дни думал - вот проститейшн - днём не работает,
ходит с бабосами по кафешкам да орешки пощёлкиват,
я бо тожа таг хачу !
Сергей Шальнов
Нормально, они же сами запугали всякими бяками. Женщина переоценилась. Помирать, так с выгодой.
ну и чего тут удивительного? они же там все меланхолики задипрессованные, мне кажется что у нас процент таких женщин ниже