вчера ездил с двумя подругами на прогулку в лес. . Одна с машиной, квартирой и хорошим доходом. Другая - живет в коммуналке, где нет даже душа. . После прогулки покусаны комарами и всякими тварями + усталость.
Та, которая за рулем, едет и сладостно вслух рассказывает, как она сейчас, наконец, приедет и отлежится в ванне в пеной, отдохнет. Вторая молчит и понимает, что у нее нет даже горячей воды. . Предложения в гости не поступает. .
Это дружба? Что это?
Общество
Какие чувства у вас вызывает эта короткая и обычная история отношений друзей:. . см
женская дружба бывает только против кого-то.
Так выбирай друзей своего круга и не лезь в "высшее общество"....
Это шанс очередной раз подъеб... уть подругу
Ваша история- обычное занудливое нытьё типичного... перемывающего кости россказнями у кого- что есть, а у кого чего нет...
Если ту, что в коммуналке устраивает, то дружба. А ты, может, какого намека не понял. ? Подумай.
http://www.youtube.com/watch?v=LqZ5awuOPw4
http://www.youtube.com/watch?v=Q8sDyL3xvvo
Рифат Жусупов
спасибо, Интересно!
Очень хорошо понимаю - дружба дружбой, а табачок врозь!
Бедная подруга из зависти будет гадить в любом случае, так стоит ли ее в дом тащить? (Впрочем, и любых других не следует).
Рифат Жусупов
класс! Мировой культуры не существует! :))
У человека должно быть свободное личное время, каждый распоряжается своим временем как хочет,
всей подоплёки разговора ни Вы, ни кто то ещё, не знает.
голимый выпендрёж!! !
а они в принципе между собой хорошо общаются?
Рифат Жусупов
Да! В том и загадка.. Если бы они были малознакомы.. я б и не спрашивал..
она самоутверждается за счет той у которой нет, любят у нас некоторые своим богатством потрясти, тварь она!
Именно поэтому я подруг не любила и не люблю. Нужно быть очень терпеливым человеком, чтобы в мелочах не раздражаться по поводу язв, зависти, подковырок и прочего.
Потому что дружить надо либо на 100% (тесно общаться) , либо НИКАК.
В других случаях не дружба, а приятное знакомство, которое может быть во сто крат честнее и желаннее. Встретишься раз в полгода, а приятных ощущений и эмоций на целый год. На месте бедной девушки я бы отказалась от такой дружбы, она ее всегда будет при возможности унижать.
Не везет ей с Ванной! ))) Повезет в Любви! !
Ну а той, которой с ванной и пенкой повезло, как правило, ни фига не везет даже с мужиками...)) ) одни- одинеханьки они ))))) так.. . ездят на машине, себя показывают...)) ) а толку.... никакого. (((((((
это не дружба, это одна самоутверждается в глазах другой....
Это дерьмо, а не дружба! Ну ты то не растерялся предложил второй свою ванну?
Это не дружба!! !
Ей жалко что ли свою ДжаКУЗЮ?: (((
Я бы, на месте девушки, которая победнее - не общалась бы с такой "подружкой"!
Ей жалко что ли свою ДжаКУЗЮ?: (((
Могла бы и попроситься в гости. Ты и сам мог бы попроситься с ними в ванной поваляться
Рифат Жусупов
так .. не возникает желания.. с такими "пиявками" даже и приятельствовать..
да, есть и такие друзья. в моем окружении есть и такие пары...
это ТИПА дружба, на самом деле ху. ня и лицемерие
Дружбой здесь и не пахнет! Просто приятельские отношения, провели вместе досуг и до свидания, все расползлись по своим норкам.
Конечно эта наглая подруга многое себе позволяет, я думаю что та которая живёт в комуналке, просто не с кем больше ей общаться, поэтому она держится за свою подругу, в надежде на то, что та ей будет помогать. А её подруга скорее всего не замечает или просто ищет причину разорвать отношения с подругой.
Я думаю дружба, а по чему бы и нет. Мало ли что есть у других, надо довольствоваться тем, что есть у тебя. Я думаю они уже давно все между собой решили.. . У каждого своя жизнь.
Рифат Жусупов
Юлия, я согласен с Вами! Но разве это не проявление грубости и бестактности так усиливать контраст? Не знаю..