Общество

Стоит ли становиться "собазнителем" пока малодые годы?))

Моя девушка уехала на 3 месяца за границу. У меня есть друг, который как бы "соблазнитель" и почти каждый вечер затаскивает в постель разных девушек. А я тут пока один, только слушаю его похождения и фотки его с разными девушками. Думаю самому 20 лет, может пока не женился на своей летом оторваться? Чтобы было что вспомнить в старости? ли вы считаете что не надо быть таким как мой друг? Просто очень раздразнивает он меня своим успехом, хочется тоже теперь так же)
как бы потом совесть не замучила, когда в глаза ей смотреть будете, соблазнитель в кавычках
Ирина Юркина
Лучший ответ
Можно то можно, но твоя благовеная может узнать и от тебя отвернуться, девушка или девушки могут залететь - им замуж тоже хочется, или ты подцепишь чего нибудь.. . Так что подумай над этим
Ольга Воронина
хотите рано разочароваться?!..
Даша Галинова
Становитесь, юноша, становитесь. Только о здоровье не забывайте, а то может получиться так, что всю старость проведёте в лечении того, чем заболели в юности. Но вспомнить, конечно-же, будет что.
Daniel
Соблазнителем станете в зрелом возрасте. Молодой соблазнитель - это зрелище жалкое, смешное и пошлое.
чтобы было что вспомнить - какой я был шлюхой в молодости, каждая мной вертела как хотела, хавала мою лапшу, и пользовалась моим дрючком ???

...или прикинь что ты нечайно переспишь с её подругой.. . и не одной... это пока
что любовь да разбежались, а через двадцать лет станешь олигархом, а тебя будет каждая вторая шантажировать... за то что было или почти было да и то по-пьяни.. .

...думай и мотай на ус.. .
А ты не знаешь, что женщины коварны? Ты же не проститутку будешь снимать? А потом какая-нибудь в тебя вцепится мертвой хваткой.. . Сам рад не будешь. И все у тебя с твоей девушкой полетит к чертям собачьим.
А то, что тебя заводят "успехи" твоего друга - так это дурацкий комплекс, не ведись, не это показатель мужественности. Извини за прямоту - кобель и мужик - разные понятия.