Общество

Как вы считаете дороги России становятся все лучше от года к году? деньги их фед. бюджета идут куда надо?

все плохо - как и прежде дураки и дороги ...-
как лавров сказал
дебилы бл... дь!!!
и песков добавил бы
козлы!...
Arturas Eitutis
Лучший ответ
Анастасия Швыдун тихий ужас...
Виноваты не дороги, а дураки: не было бы дураков - не было бы и плохих дорог!
Федералки становятся действительно лучше....
Зачем тебе алкашу дороги ...Бабки говорят, что ты с бодуна напрямик через болото на карачках до Сельпо доползаешь ...Дороги должны оправдывать затраты на их строительство, а не делать алкашам беговую дорожку ...
Анастасия Швыдун у тебя было тяжелое детство, СОЧУВСТВУЮ
движение к лучщему заметно. а касаемо куда надо.. там такса 20 проц на карман. остальное в дело.
Tofik Suliyev
В Белгородской области дороги стали значительно лучше, чем раньше. А дальше я не ездил.
Рахат Сабиров
Да.
Считаю что да.
В Москве и то нет хороших, качественных дорог, которые есть на том же Западе ( в Европе и Америке ) из -за отсутствия стока для воды ( специальных решеток, идущих вдоль чуть -поднятой по центру дороги ) . Вода собирается образуются ямы из -за этого такая беда с дорогами . В Европе прошел дождь, асфальт весь чистый, лужи нигде не найдешь .
Лучше
Хорошие дороги, количество строительства новых дорог поражает - такого даже в СССР не было.
Arturas Eitutis острый юмор...)
Как это в Москве нет хороших дорог? Удивили, после нашего захолустья, Москва - рай для людей, везде пандусы (ну кроме метро конечно), спуски удобные... Вообще странно конечно, когда есть такие фирмы с такими запчастями для дорожной техники, очень странно иметь такие дороги. И печально. Будем надеяться, всё изменится вскоре