Общество

А вы понимаете, что на оплату пропукинских тролей идут деньги из российского бюджета? Деньги россиян.

понимаем. потому как за бесплатно такую чушь нести просто невозможно. человек, реально верящий в то, что они пишут, должен быть в кащенко под капельницей. вывод - несут херню за деньги, которые им министерство пропаганды платит из наших с вами налогов.
Olesia Nikolaeva
Лучший ответ
Им квоту специальную выделили))))))
Алексей Раков
зачем вы тролите?. модеры удалили малдера, чтоб не грубил. . вчера дерсу узала. . он сегодня плакал.
Бакыт Акматов
Айнура Саргузиева малдер на больничном. никто его не удалял. он спецработник.
Класс! Вы намекаете на то, что на оплату либеральный троллей деньги идут из-за границы! Граждане зарабатывают для страны деньги и увеличивают ее ВВП!

Класс!! ! Класс!! ! Класс!! !
Вы сделали мой день! С такой точки зрения я либероидов еще не рассматривал! :)
Даже не сомневаемся.
Покажи расходный ордер. Не можешь? Лямку захлопни.
а вы понимаете, что "почти" всю хренатень в нашем государстве народ и проплачивает....
Откуда ещё?
А чего это Нина Андреева всего за евреев заступается? Таки российский бюджет не должен Вас волновать.
Айнура Саргузиева вы за арабов заступаетесь..Я тоже должна заступаться за арабов?
Обзавидуйся ))))
О)
Ольга )))
Ура, хоть кто-то работает, сколько читал тролли хотя и маленького рост всегда работоспособны в отличии от многих бездельников живущих в верхнем мире. Думаю не надо этих малышей обижать.
Dilshod Abdusamadov
Болотных падонков обеспечивает госдеп сша .Всех тварей с болотных на Колыму
Я понимаю, что на оплату болотной мрази деньги идут из тех, что наворовали у народа в 90-е.
А простые люди, противостоящие им, тратят свои силы и время БЕСПЛАТНО.
так покажите им верную дорогу ,
пусть в другое место идут
Настька
Пока что счет в пользу пиндосовских шилзов, видать госдеп меньше жмотится)))))
Ну раз так то я хочу стать пропутинским троллем))))))) ) Сколько платят?