Общество
нужна ли России дружба с Китаем?
нужна, но с ограничениями по миграции населения. иначе Россия превратиться в китайскую провинцию. их же на много больше!!!!
Нет.
Нужна война с Китаем.
Мария Номоконова
10 баллов !
канешна и с германие тоже
У китайцев есть много чему можно научится любой стране, они страшно трудолюбивый народ, если в таком же темпе будет у них экономика процветать, то у других стран просто не будет выбора, только дружить)
Дружба нужна. Но только дружба, а не любовь. Иначе Россия очень быстро превратится в китайскую провинцию. Что уже происходит в приграничных с Китаем районах.
Со всеми нужно дружить. "Восток - дело тонкое".
с Тайванем, а коммунякам - бонбу резиновую...
Россия и Китай друзья на веки....
у них - люди, у нас - территория ))
Сергей Великородний
Ну,давайте ещё,мля,свадьбу сыграем..!
Китаю с сильной Россией - да...
Просто необходима.
Дружить со всеми нужно, но по правилу: "друг мой, а ум свой!!!
Обязательно!! ! Даже обсуждению не подлежит!! !
Во-первых, развитие торговых отношений (какие бы товары оттуда не поступали). Не будем забывать оргтехнику!
Во-вторых, Это наш щит против полной блокады от Янков! Не забудем приплюсовать сюда и Индию!
Да даже, если будет война (не дай Бог) , китайцам не надо оружие давать. Они просто пройдут по врагу, и всё! Не хватит на них патронов!
Нет не нужа. Всех разбомбить нафик!!!
конечно!!! !
так гораздо спокойнее!
:))
так гораздо спокойнее!
:))