Общество
Если умом Россию не понять, то тогда чем же? Надеюсь это не то слово за печать которого мой вопрос могут удалить?
Когда Вы, наконец, получите нищенскую пенсию, когда Вы начнете обивать пороги СоБеза, когда лекарства, без которых Вам не обойтись, покажутся Вам страшно дорогими, а в магазине Вы будете с чувством легкой зависти подглядывать, как кто-то покупает аж целый батон колбасы, тогда Вы поймёте Россию, правда, не знаю чем !
сердцем поймёшь. потому что ненадо чиновников равнять с Россией. все чинуши враги России!
сердцем!!.. т. е абсолютная любовь без раздумий... за что почему и как!)))))))))))))))))))))
По-моему, так все как 2+2=4. Хоть одну загадку назовите..
В Россию нужно просто верить!
Меньше знаешь, лучше спишь.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать-
В Россию можно только верить.
***
....а разве мы задумываемся почему мы любим родителей, детей, березки, борщ, сало, водку, частушки. Это наш душевный порыв, эмоции. Мы можем плакать над девчонками в фильме "А зори здесь тихие" и ругаться матом на ребенка. Мы можем ненавидеть Дядюшку Сэма и при этом с наслаждением жевать Дирол. В нас столько намешано! Что мы сами себя не понимаем. Но ясно одно - мы Русские! Нас узнают из тысяч нам подобных, нас боятся, нам завидуют!
Россия непредсказуема как солнечная активность. И нас умом не понять! В нас можно только верить!
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать-
В Россию можно только верить.
***
Только душой!
это слово УК РФ, не понимаешь- тупо подчиняйся
там же четко сказано
Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать
В Россию можно только Верить!!! !
вот и думай !!!
Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать
В Россию можно только Верить!!! !
вот и думай !!!