Общество

А почему у нас все законы принамаються против народа?

Денис Селихов
Возносим над собой, то палача, то хама,
Другой Гапон как стадо нас ведёт.
И снова на руси, та вековая драма,
Где населенье мы, а НЕ НАРОД.
Rasul Halmominowich
Лучший ответ
Всё по просьбе трудящихся .. и всё для их блага .. вот только всё молча .. и по три раза перечитывают .. так зачитывают .. потом и сами понять не могут .. То можно за рулём выпить .. то нельзя .. :-)
вы не из того народа )
Иван Пыдык
Закон, что дышло, как хочу, так и верчу.
Сколько будет 8 разделить пополам?
Если вдоль, то два нуля, если поперек - то две тройки.

Так было всегда... .
Сергей Русанов
Потому что нет русской национальной власти, которая защищала бы в первую очередь интересы именно русских людей, а не чьи-либо другие.
попому что принемающие законы- над народом
"Против" это не так, просто они про нас иногда забывают)) , да согласен в последние годы законы принимаются кхм дебильные, в некоторых случаях выглядят как узаконенный гоп-стоп или так или иначе посягающие на свободу выбора действий личности, пример: закон о пристегнутом ремне безопасности или о детских сиденьях, например друг попросил подвезти его с ребенком до поликлинике срочно (меняя остановят и оштрафуют) так и в такси, вооющем мы варимся постепенно" как жабы в молоке".
Потому что! ))))
Наверно потому, что те кто пишет эти законы они родом из народа, только вот когда они их пишут, они слишком далеко находятся от этого народа, но очень близко к "себе любимому". Вот так все и получается....