Общество
Сколько вы выпиваете на опохмел?
Столько пока не забуду что голова болит ))))
я рассол пью.. . и не понимаю тех, кто опохмеляется.. . может потому что не настолько себе организм протравил как некоторые...
на самом деле вопрос актуальный. Похмелье -естественнная реакция организма на передозировку спирта (хмеля). "Погасить" её можно продуктом в наличие которого содержится хмель (либо дрожжи) .
Такими продуктами могут быть ---квашенная капуста, яблочный рассол, простокваша или некоторые кисломолочные продукты.
Рассол помидор или огурцов только лишь "забивает" кислотность но не как не "гасит" похмелье.
Употребление в качестве похмелятора спиртосодержащих жидкостей чревато расстройством кишечника и повторной дозой спирта в мозг-что неотъемлимо сказывается на самочувствии и вызывает привыкание клеток мозга к спирту.
Организм сам должен "переболеть" антитоксикацией- это нормально
p*u vse chto est doma bez razbora v bolshom kolichestve, krome spirtnogo!
Я ем холодные щи! Вот это ляпота, а если ещё запивать холодным рассольчиком, мммммммммммм.... КАЙФ!
плохая привычка ...
Вопрос философский.... Поэзия опохмела до конца не изучена-нет пределов совершенства... Она строго индивидуальна-но научная база вылетает после второй стопки-становится гуд-начинаешь жить-и тут подкрадывается крамольная мысль-что жить хочется ещё лучше... В итоге частенько повторение вчерашнего...
Я не опохмеляюсь, а то может получиться хуже, чем "вчера". Лежу себе тихонечко и умираю, а муж жалеет:)
рассол всему голова!
Сначала огурчиками закусываешь утром рассольчик употребляешь!!!! Кайф!!!!
не сколько