Общество
А если вас бомж попросит дрожащей рукой на опохмел двадцать рублей - дадите?)
не знаю, не могу сказать точно. Много зависит от конкретной ситуации, от настроения, может у меня руки заняты, может времени совсем нет.
Только на еду!
дам.
А если я попрошу и не бомж, и не дрожащей, и не 20 рублей. Мне даст кто то . Вот в том и дело.
Эх-хе-хех... дам. . Хоть не соврал... Да и сгореть может. . Это не придумка, кстати, о "сгореть"... Брык и нету.. Диагноз - сердечная недостаточность.
нет. без меня найдёт. нашёл же на выпивку. "добреньких" много
ну чирик точно дам.
Ну конечно!! ! )))) Какой же русский не поймет его состояния....)))
Я - нет, муж - дает.
Да чтоб им удалиться этим алкашам. Ни за что не дам. Пусть вообще радуется что не обращусь в милицию.
да
Бомжу - дам! А кто ему поможет, если не мы?
Просящему дай и вернётся тебе в стократ! Не зарекайся тюрмы и сумы!!!
Дам, но если б бросил пить дала бы больше
Конечно дам. Они потерянные, но тоже люди. И мне их жалко.
Чаще не даю и не потому что жалко денег, просто противно. Но иногда у этого просящего такой вид, что того и гляди помрет - даю.
дам, лучше пусть просит чем ворует. а вот наркоману не дам ни копейки.
обязательно дам, а то может умереть
На опохмел однозначно не дам. . накормить могу.
дам, пусть по мнению многих это не правильно
нет, из принципа
Не давать на опохмел - аморально. На полезные дела можно. А это всем во вред и бомжу тоже. Хоть его уже вряд-ли перевоспитаешь.
Надо давать если есть всякому просящему, чтобы не искушать его на грех воровства, ну конечно, если есть деньги
Обычно предлагаю, давай пжрать куплю или что нибудь сделать (к примеру стекло на машине вытереть) , В большинстве отказываются. Или просят принести ведро с водой, дать тряпку и т. д.
дам! Понимаю его потому что
нет, на опохмел не дам!!! на булку хлеба, еще может быть, а на опохмел, что бы потом он же по поьяни напал на меня же или еще что....
Лучше на двадцатку куплю что-нибудь покушать и отдам ему-чтобы в пользу!
бомжу на опохмелку дам, а алконавтам, которые целыми днями возле магазинов тусуются - нет.
конечно, бомж - человек опустившийся, но совсем не обязательно, что он упал по своей вине, разное в жизни может случиться (от сумы и от тюрьмы не зарекайся) , а вот алкашня возле магазинов - конкретные ублюдки, которые просто не хотят работать.
Может и подам, чтобы не сгорел, а может и нет!
Дам
Нет я жадный
да. он же тоже люди!
У меня недавно попросил десятку, правда не бомж, а просто алкоголик- я дала. Чтобы не связываться...
не знаю.
обойдется- у меня папа таким говорит: Слушай я сам зарабатывал честным трудом, иди и ты работай
.ray. .t.
ну вы знаете,это спорный вопрос,не все могу работать..у многих уже от улицы здоровья и сил нет вообще..они даже подметать улицы не могут..а листовки например раздавать их не возьмут из-за внешнего вида..
дам, мне не жалко....
.ray. .t.
конечно не жалко..наверняка не сама эти деньги зарабатываешь...
ЗЫ-извини конечно,ничего личного..
Дам куда дется, жалко (
Ага! Может его еще домой позвать и покармить! Счас же!