Общество
Гражданская война в России - будет или нет,если да, то как скоро?
Недовольство народа по поводу работы наших властей растет, но наших чиновников это не пугает, они продолжают издавать глупые законы порождающие коррупцию, борьба с наркотрафиком ведется только формально, Проблема алкоголизма не решается вообще, продолжается развал армии, по телевизору пропогандируют жестокость,секс насилие, в новостях показывают только долю правды(или не показывают ее вообще) и т.д.
Народ ещё не созрел, но власть делает всё, что бы он зрел быстрее. Пример приморских партизан может стать заразительным. Лесов слава богу у нас ещё много!
тьфу-тьфу-тьфу!
Не буди лихо, пока оно тихо.
историю ВСЕГДА ПИСАЛИ победители
эти победители понапрописали про ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ В РОССИИ, ТИПА брат убивал брата, сын пошел против отца, ..
не было гражданской войны - были массовые убийства христиан инородцами!
не было штурма Зимнего!
не стреляла Аврора по Зимнему!
Антанта = союзник и поставщик оружия инородцам... .
а ты описываешь ФИНАЛ РОССИИ = УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ инородцами
счет пошел на часы
твое возмущение частично основано на СТАЛИНИЗМЕ И ЧЕЛОВЕЧНОСТИ
не было штурма Зимнего!
не стреляла Аврора по Зимнему!
счет пошел на часы
уже была
А кто будет воевать-сморчки несогласные? Не смеши людей.
После гражданской войны в США. Экономисты обещают к 12г.
дружище, дай мне много денег -= сделаем тебе войну. Проще пареной репы. Все организуем
УЖЕ!
По оценке Росстата, численность постоянного населения Российской Федерации на 1 мая 2010 года составила 141,9 миллиона человек и с начала года уменьшилась на 41,7 тыс. человек, или на 0,03%…
Не будет. Потому что народ превратили в безмозглое быдло. Все кто еще мало-мальски крутится-вертится думают о том как бы где заработать и прокормить себя и свою семью и им не до войны будет, а остальные уже спились или закололись или пенсионеры или инвалиды.
кажется не дождемся...
русские будут в дерме, сними будут обращатся как с животными они будут терпеть, она будет когда русский человек поймет что он человек а не куча дерьма каким является сейчас!
нет конечно!
Как говорится никогда-не говори ни когда! Но, нужна ли нам война? Неважно гражданская или любая другая? Что хорошего от войн? ВЕДЬ НЕТ НИ ЧЕГО ЦЕННЕЙ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!!
нет