Общество
Современные женщины совсем страх потеряли?? Забыли,что можно и вожжами поперёк спины получить?
да +5:)Бесстрашные:)
И чтой-то вы так размахались, а есть ли у вас эти вожжи? Уже купили?
А ещё Николай Романов-ЭХ....
Эт как тебя раздолбали-то!! ! Бока не болят))) , до свадьбы заживет))). . если кто тебя возьмет!))
А мне по барабану, как у Вас фуражка одета !!!
нет, просто современные мужчины все чаще получают теми же вожжами от современных женщин, которые научились давать сдачи...
бить женщин не педагогично не прилично непрактично и безсмысленно
Вас наверное в детстве родители ими частенько учили .
а что такое вожжи?
По-моему, Вы где-то в доревоюционной эпохе тормознули.. . Много чего уже случилось, не в курсе?..
Высокие отношения!! ! Вот только не надо забывать что отдача замучает!!!
Не надо так грубо. Можешь сдачи получить.
а женщины для вас ломовые лошади чтоли?
ахтунг, деревенщины на ответах. >_
Нет, вспомнили, что можно вожжи продать, на водку денег не дать, а, напротив дать по спине скалкой.
вот когда мужчины станут самодостаточными личностями, тогда и будут предъявлять нам))))
Кухонный боец, совсем герой.
Женщина, конечно, слабее. Но можно и лом прихватить.
А что не нравится, когда мы можем ответом кусануть и не только? ? Просто для таких как ты, а это жалкие и закомлексованные мужики, каких конечно всё меньше становится и это радует, но в вашем маленьком мозгу не укладывается, что кто-то, а тем более женщина, может что-то из себя представлять. Чем переливать из пустого в порожнее поучились бы на пользу отечеству
Abbasali Guliyev(Кулиев)
Я, вы*бал за свою жизнь примерно 40 женщин, вырастил двоих детей," посадил" троих диреторов заводов,отравляющих реки..Спас от смерти 8(восемь)человек .ЧТО сделали Вы???
Светлана Лыткина
А я вас имела всю свою яркую беззаботную осознанную жизнь и буду до конца своих дней может уже и не осознанно, а просто по привычки...и вообще настоящих героев мы узнаем не по комментариям в инете, а по фото на мимореалах главных улиц города...