Общество
Почему в маленьких провинц городах все люди злые и говорят только матом? И мусор кругом. . И плохо пахнут к тому же
Как то я зашёл в плацкартный вагон с московскими призывниками - запаха никакого по сравнению с плацкартными ввагонами с немосковскими призывниками.
Таджиков и узбеков там нет. Мусор убирать некому. Вот от грязи и озверели. Бытие определяет сознание, однако...
Херня какая! Видал ли ты провинцию? Залетел наверное в какую-нибудь забегаловку и опять на взлёт?
В провинции как и в городах хватает и дураков, но простых отзывчивых людей там больше чем в городах в силу их близости к природе, то есть к настоящему - мудро и правильно устроенному Создателем.
В голове у тебя мусор, ты его везде и хочешь видеть.
Теперь там москвичам делать нечего, они азиатов любят.
Конкретно. Перечислите названия этих городов. В которых вы побывали и лично видели, то о чём поведали. И вообще где вы шатались, по каким помойкам?
А разве в больших наоборот?..
по своему опыту могу сказать, что самый злой город в России - это Москва.
самый курящий город - Москва, самый наркоманский город - Москва.
Потому что в головах мусор и дерьмо одно, а от сюда и окружение такое....
Слышь, пилот- ты не можешь об этом судить, ты в кабине если только от стюардессы, со вчерашнего дня не подмывшейся, такое мог воспринять! У нас на Руси народ чистый, пахнет баней- ты в своём цеху, бл*?:%;;ин, порядок наведи!
У нас не так. Всё чистенько, аккуратно, матерятся только подростки - утверждаются!
Брехня. . Съездий в Суздаль!!
Вас всех туда, живущих в больших городах и хорошо пахнущих. Попав в те условия жизни вы будете еще злее, говорить будете исключительно матом, мусора будет гораздо больше и пахнуть будете гораздо хуже. Хотя и в Москве сквозь Шанель №5 пробивается ужастно неприятный запах надменности и неуважения к другим.
Ну что тут человеку невежде, можно ответить!?
Приезжай к нам посмотри, а матом у нас ругаются ни чуть не больше чем везде. по одному городку не надо судить обо всех.