Общество
Почему от китайцев и вьетнамцев так плохо пахнет? Они никогда не моются?
да они вонючие-мы тоже тут ехали-говнищем воняло на весь автобус от группы китайской
Китайцы, например, утверждают, что вьетнамских женщин перед сексом нужно как следует помыть. Думаю, действительно запах тела зависит от пищи.
Честно говоря не нюхал. ) Но говорят они любят жарить селёдку, а как тогда от них должно пахнуть?)
они просто едят жаренную селедку,,,
это особенности физиологии и пищи, которую они едят.
подвалы и вагончики, где они проживают, душем не оборудованы....
Ничем от них не пахнет, в отличии от русских бомжей.
Leha Panaev
слыш китайская вонючка
Они просто едят пищу, которая нам не нравится
Да как то не замечал:)) ) Сейчас они у себя на теплицах вообще, такую баньку сварганили - любо-дорого!!!
у них кухня такая.. ехал в вагоне с китайцами-они мне чеснок из банки предложили.. вонища ..абалдеть а им хоть бы хны.. уплетают.
От обезьян недалеко ушли..)))
У каждой расы есть свой запах. У вас просто индивидуалная непереносимоммсть.
Это особенность их вкусов и пристрастий к еде.. . Ведь подумайте только "Что они едят? "
Чистоплотность тоже, конечно, играет немаловажную роль...
Нет.. . Просто плохо пахнут наши вагоны метро.. . Сами по себе...)))
Разница наверное в пище.. не знаю как вьетнамцы, но я тут недавно видела передачу про Америку. Там провели опрос, и выянилось, что ежедневно принимают душ лишь 5 процентов людей, все же остальные моются раз в неделю, а то и в две)))