Общество

Свинина плохо пахнет.Зачем кушаите?

Чтобы на тебя дышать, понятно?
Инна Разина
Лучший ответ
Баранина ещё хуже пахнет. Зачем кушаити?
Dmitrii Ivanov
Ишак еще хуже пахнет.. . а зачем вы его е**те?!
Егор Старых
Баранина плохо пахнет!
Н?
Настена ?
Синину ем с удовольствием. Но вот запах баранины, и жареного бараньего сала не переношу. Удивляюсь, как его можно есть.
*_
***_"o"_"d" _"n"_"a"_***
Не надо было старого борова покупать.
Юрий Леонидов
Извините, до вас не пахло
Очень люблю. Самое вкусное мясо. К сожалению, по здоровью не всегда могу его есть.
Ели, едим и будем есть свининку, сало. Это вам там плохо пахнет, а нам в радость.
КушИть хочИцца!
Не кушаю.
Татьяна
Нормальное вкусное мясо.. Но не ем, противопоказано, т. к. жирное..
У кого плохо пахнет тот видимо про холодильник не знает.... А у нас все хорошо свенина пахнит и получается вкусно!
Служил ещё в СССР. Свой свинарник, мясо только свинина. Пополнение приходит. Самые упёртые масульмане терпели ровно неделю. Потом хряпали, аж за ушами трещало. А ты говоришь...
лучше чем баранина
Андрей Грачев
Вкусно же. На вкус и цвет товарища нет. Не нравится - не ешь
я думаю в современных продуктах доля мяса едва ли дотягивает идо трети-)
а свинина - очень тяжелое и жирное мясо.... смысла нет в ней. Уж лучше крольчатина и курица.
**
*romero$* *******
зачем сырую есть ?
Нормально пахнет, это только некастрированный кабан воняет, а кастрированный нормально пахнет. Всю жизнь ем свинину.
Готовить не умеете. Давайте научу.
Нормально она пахнет. У сырой свинины привкус пота, а у жеренной или варёной хороший вкус и запах.
Федя Иванов
Дарагой, еслы сам нэ кущаещь, нэ порты другым опэтит
что бы спрашивали: зачим кущаити?
ну баранина не менее вонючая, но вы же ее кушаете.
Ветчина зато отлично пахнет.
K.
K@sper ...
не всегда возникает есть то что когда-то было живым...
Для тебя плохо, а для китайцев в самый раз. а мнение муслика нас не интересует.
|N
|Kendra Nirvana|