Общество
если у человека большой нос, то ЭТО О ЧЕМ говорит???
Говорит, Говорит: -)) Я Точно ЗНАЮ от Подружек :-)).
Этот говорит о том, что если он насмотрится блевотины под названием MTV то вполне может стать жертвой "хирургов" - вредителей.
...чем от роду награжден с тем и по миру ...
Соплей будет много!!!
Это еще ни о чем не говорит.
Что он родственник Джерарда де Пардьё))
он парфюмер ...)))!!!
большой нос-о чувственности, большие уши-о сексуальности
Что, может быть, это клюв?
Конечно : ему надо покупать большие носовые платки.
Вам бы наверное хотелось, чтобы как в анекдоте про осла? Но увы, это всего лишь его физиологическая особенность )))
о том что бить будут не из- за носа, а из-за гнилого базара....
Батя у него-Папа Карло!
Елена Гультяева
Неправда! Моего батю зовут Владимир Иванович! =))))
это говорит о том что у него ШНОБЕЛЬ,,..
А люди с большим носом хуже? чем те .. у которых маленький? или лучше? ?
По-моему это не показатель..
нюх хороший
Во сколько про меня написали! Я этого и не знал. Знал только, что носатый и всё!
О том, что у него большой нос))
он любит совать его куда не надо
То, что он Грузин
не знаю говорит ли это о чем то
ни размеры м достоинства и другие вещи еще не подтверждены.. что как то связаны с размером носа... .
знаю что у этих людей и характер и в душе они более добрые нежели многие простые
понаблюдай) заметишь)
слышала версию про высокоразвитый интеллект. .
то есть видимо это буквально тот случай, когда "интеллект нарушает гармонию лица" (с) .))
ниочем это не говорит. если вы про то, что нос - показатель размера м. достоинства, то это бред. по носу можно характер узнать, прибилизительно.
что у отца или метери большой нос...
Ну если у тебя большой рот, то это ещё не значит, что у тебя она большая, ведь правда?!
Армянский нос
это говорит о том что к старости он станет еще больше, если будете и дальше задаваться подобными вопросами))
Это говорит либо о повреждении носа в детстве, либо о том, что его корни с холодних стран.
о том что дышит лучше
он буратино