Общество

Вы бы стали встречаться с замужней? какие плюсы?

Как-то.. . глупо, в таком вопросе, зарекаться или декларировать... ) Что было - не скажу, что будет - не знаю.. . Честно...
Роман Иванов
Лучший ответ
а что бы ВЫ хотели получить от таких встреч?? ? что ищите, вот в зависимости от этого и спрашивайте! то, что у одних людей плюсы - выглядят минусами в других понятиях!
ОК
Олег Коцюба
Не встречался... .
Хотя нет, вру.... Была у меня одна замужняя подруга.... Плюсов особо никаких, но и минусов особо нет.. . Правда один раз ее муж с зятем меня подкараули и морду набили.... Но это было только один раз за два года нашего общения....
Плюсы только женатым-замуж не будет проситься
Плюсов много. Но один минус все перевешивает.
Плюс в том, что замужние, приобретая опыт в браке в чем-то одном, слегка "теряют квалификацию",подзабывая чисто девичьи штучки-уловки, и играют в другие игры, принять которые зачастую намного приятнее.

звучит сложно, но в моем возрасте (никаком еще) можно позволить себе такие высказывания.
Нюточка Ким
встречался... похер на мужа... она моя однокласница.... он так и незнает.. и неузнает.... пусть живут с миром....)
как видно (по опыту) у вас в головёшке уже созрел план....
Арина Маслюк
Встреча встрече рознь.
Игорь Андреев
Конечно нет - поставте себя на место ее мужа.
Aid@r Muslim
она знает чего хочет, и денег на неё тратить не надо.
Мама Мама
Я бы нестал и плюсов тут нет
Людская доброта не продается.
Сплошные минусы, 1)совесть будет мучать, что семью разрушаешь 2)ревность к мужу 3)она не всегда рядом будет в трудную минуту 4) по праздникам и выходным дома будет общем сплошные нервы, переживания и ожидания (если есть чувства) , но если у вас секс на первом месте, и никаких чувст, то для этих дел незамужних девушек хватает, не мучайте семью, и не мучайтесь сами, и поставте себя на место её мужа, хотели бы чтобы ваша жена вам изменяла?
Больше проблем, тебе оно надо?
Нахер в мире есть полно незамужних людей! Так что незамужные телки прячте своии ...я идууу\!!!!
в основном, только с замужними и встречался. Азарт, грамотность и свобода в сексе и никаких серьезных обязательств.