Общество

Сразу пишу, что вопрос не про меня, но спрошу...внутри

Как наладить личную жизнь молодому парню, если живёт в коммуналке в одной комнате с папой, мамой и сестрой, а квартиру снимать дорого? Человеку девушку некуда привести, хотя бы даже в гости! Что делать?
а что у молодого парня так с фантазией туго что ли ?
сейчас лето - природа !
или обязательно в комнате в коммуналке встречаться ?
если в плане интима встречаться и нет желания или умения на природе, то квартиры и посуточно бывает сдают .
ну а если уже решат жить, то по любому нужно искать нормальную работу что бы была возможность оплатить снимаемую квартиру - это совсем очевидно уже .
Оксана ....
Лучший ответ
Владимир Александров Да где же её найти-то-нормальную работу? :-)
Видеть сны о чем-то большем...
А Z
Владимир Александров Доброй ночи! Сны, конечно хорошо, но реальная жизнь лучше!
Да, уж... а говорят жизнь стала лучше... Ну, ничего... не расстраивайтесь Вы... будет всё,да и лето сейчас... "под каждым кустом и стол и дом"...
Владимир Александров Вопрос не про меня! А в кустах личную жизнь не построишь, только раз перепихнуться!
Попросить папу-маму уехать на дачу.
Владимир Александров Навсегда уехать?
ну ты даешь... предложи ему комнату на сутки снять.. недорого впринципе...
Владимир Александров Сутки ничего не дадут, да у меня и не мотель!
квартирный вопрос... мать его: ((
Katy Harper
Позабыть пока о девушках и искать хорошую работу.
многие так живут.. . пусть становятся на очередь на получение жилья, хотя становиться нужно было раньше, т. к. слишком долго ждать.
а так или брать в рассрочку, в ипотеку, копить самому нереально, снимать не выгодно.
А*
Антон ****
а зачем обязательно встречаться на своей территории? если нормальный парень, она тебя к себе пригласит...
искать девушку с жилплощадью...
@z@t Sharipov
нет денег не кушай семечек. Сексуальные инстинкты ещё не повод дл того, что бы не решать свои проблемы. Надо подавить желания и работать для того, что бы нормально жить, а не плодить детей в коммуналке.
Alina Kaltman
Владимир Александров А у нас в стране ни каждый может за лет 5 квартиру заработать!
Шерхан Абилов вижу,серьёзное дело...Вы сестра что-ли ему?..Ну помогите им...
Шерхан Абилов я тем более ничем не могу помочь...о себе:молодые,мы,жили также,как и ваш парень...Квартиру получил,когда отработал на заводе 15 лет...Всё сразу имеют сами знаете кто!
да походу проблема не в этом
Tarık Iguana
несвезло. а я вот когда родился родители мне уже купили квартиру, машину, дачу и жену нашли
Пусть объяснит все девушке, а она его сама в гости позовет))))
мда ну и вопросик..
Vladimir Vladiko52
Есть много мест чудесных. Скамейка в парке, например. А, можно в цирк сходить когда то. А лучше всего работать, работать, работать, что б к 40 годам купить отдельную квартиру. Только жизнь личная уже не нужна.