Общество

Бог создал человека, а кто создал американцев?

Смотрю сейчас Евроньюз. Обама подписывает в Конгрессе новый закон по Ирану. Подали ему коробочку с 10-ю ручками, он попробовал как пишут, и только третьей подписал. У них, в хвалёной, продвинутой Америки, только каждая третья ручка пишет? А что помощники не могут подать ту которая пишет? Или это выпендрёж на камеры лауреата Нобеля по миру на Земле?
Их создали мама Демократия и папа Демократ. И поэтому они - самые демократичные. И ручки у них демократичные. И хотят они, чтобы все на Земле были как эти ручки - на выбор (демократичный, опять-таки)
Максим Симонов
Лучший ответ
Не стоит-они живут лучше Россиян. Нам далеко до этой страны. А ручки-это ерунда.
Та
Татьяна
Ну он вообще ведь НЕГР, поэтому жрать вынужден в фаст-фуде (даже ради презика другой страны его в столовку получше, видимо, не пускают) , жена вынуждена для пропитания огородом заниматься.. . )))
Жанар К
А на Землю присылают только для исправления, а Америкос очень для сильного.
Елена Далиева
был в гостях в америке, оказывается они тоже люди, похоже их тоже бог создал
Танечка Танюша
Богу нравится разнообразие .
А поскольку на тот момент человек был уже создан и еще осталось немного вемени ,
то он создал американцев.
Wladimir Miller
Европа избовлялась от сборда и ссылала их на северо американский континент.
Harik Tsitiridis
Ameriku,kak i Avstraliyu,--zaselyali ugolovnikami i otbrosami obshestva EvropY i Anglii,i vot chto poluchilos* v itoge.
они сами себя создали, поэтому выпендреж
Американцев создали поработители индейцев.
Тогжан Сеитова
Мы все дети Бога и все для него равны...
Олег Долгов
Срань господня .
Все что вы смотрите по телевизору это хорошо поставленое ШОУ, в последнее время чаще встречается плохое SHOW/
Америкосы свиньи! Расея вперде!! ! ))))
Самим не смешно, имбецилы? )))
Лавров Вадим
Там всякий сброд со всего мира собрался, хоть признали, что не самые умнейшие
Солнышко :*
Бог и создал их
гопота европейская их создала, вот и понтуются перед всем миром--никак отвыкнуть не могут
Он же. По пьяне. :)
их создали от отходов
Jonik Karimov
Человеки же и создали их.
Колумб
американцы это сброд со всего мира, там все народы смешались
Инопланетяне они)) ) Понтовитые....
God, in whom they trust
американца создал фаст фуд) ) А именно из человека сделал тупого толстого животного)
ктото другой их создал