Общество

какой смысл травить себя бухлом и табаком? типо модно-круто-чучуть даже полезно и прочий бред?

ну канешна это же круто когда идешь и все прохожие шарахаются от перегара или от дыма
Скиф Таргитай
Лучший ответ
Чтобы не думать и получить животное счастье.
Душу продаш, а тело сломаеш, щёлкниш выключателем, это не больно.
Организм становится выносливее.
Привыкший бороться с бухлом и табаком, иммунитет выдерживает любые экологические катаклизмы.
Все мои друзья непьющие и некурящие, а здоровья у них как не было, так и нет.
Мой родной дядя до 97 лет пил и курил, последние 20 лет жил без кистей рук (отморозил) .
Разве его возраст не впечатляет?
Только не подумайте, чтоя ратую за бухло и курение.
При нормальной экологии я тоже брошу курить сразу же.
А насчёт бухла - выпиваю по стопочке не чаще, чем два-три раза в год.
Jahonbakht Nuriddinov
в этом нет смысла, просто человек так устроен - все хочет попробовать, а потом, кто-то бросает, а кто-то не может остановиться)
Менталитет, влияние общества
Ерлан Есжанов
какой смысл задавать такой глупый вопрос, из без тебя знаем что вредно, КО мне на ушко шепнул
Это государственная политика.
для каждого свой смысл.. .

1. для кого то это пропуск в какую нибудь компанию типо я курю пью я такой же как вы.... вы же меня примете?
2.для кого то это способ заглушить свои боли
3. многие и вправду где то вычитали что это полезно но в маленьких дозах а сами думают то если это полезно долой маленькие дозы надо все большими употреблять это же полезно
4. а кому о просто нравится напиваться или обкуриваться до потери пульса

но они все глупы эти люди они не понимают что этот алкоголь и табак их разрушает изнутри а когда заболеют чем то серьезным тогда будет не кого винить только себя ...