Общество

В наше время любить людей уже не модно, надо всех ненавидеть и это круто?

Хочу узнать как я должен себя вести, в ногу с временем идти.
Классика всегда в моде )))
Дима Соловьев
Лучший ответ
В чём то Вы правы!
Плевать на моду, у тебя есть свобода выбора!
Иван Юрьевич Консерваторы=)) идите на фабрику консервы делать =)))))
никогда не жила по принципу
человек человеку волк
никогда не завидовала никому
у вас две крайности-любить-ненавидеть
можно подумать ты любви хочешь...
Максим Собин
Ты уже выбрал.. . не лукавь...
гонись за модой... можа "догонишь"...)
Ergali Maimakov
А ты попробуй сначала полюбить СЕБЯ! Только по настоящему, без выпендрежа. И поймешь, как к другим надо относится.. .
ЗЫ Подсказка.... Наврядли к тебе люди будут относится лучше, чем ты к ним!
Это полная чушь. Любить не обязательно, но уважать надо. Наверно все беды на земле из-за того, что люди перестали относиться друг к другу с уважением.
Алексей Йцукен
Это не круто, это норма общения во всеми кого ты знать не знаешь и знать не хочешь =))
А как надо вести - НЕ ведись на подобное =)
Дыааа, убить всех человеков!! 1
Мне все народы очень нравятся,
И трижды будет проклят тот,
Кто вздумает, кто попытается
Чернить какой-нибудь народ!

Расул Гамзатов
а уваженние к старшим? а ненавидеть.... что посеешь то и пожнёшь... удачи
оставаться самим собой
Danil Tikhomirov
это тупо )) как ты можешь ненавидеть ЛЮДЕЙ !? тебе сними жить . и кончай экстази и фен принимать ...
ешь грибы и кислоту и всех любить будешь . не зависимо от ориентации .
и куда ты без люлей денешся .тупой базар .