Общество
супруга обзывает меня "кабаном необъезженным"! а я не знаю обидеться мне или не обидеться?
Да расмеяться да и все, что тут можно сказать.
Ответте её : " Курица ты нетоптанная! "
А ты попробуй хрюкнуть в ответ!
Ну ты видно как в фильме "Настоящие кабаны",но видно мотика нету.
по-моему-повод для гордости
Не теряйтесь, предложите объездить!
гы гы - меня один раз назвала скотиной безрогой - я в морду так дал - что 3 дня на работу не ходила с синей мордой. а ты как хочеш. но меня больше не обзывала ни разу с тех пор . (мозг вправил одним но точным ударом.)
скажите ласково привет женушка кабана необъезженного
сделай вид, что обиделся и скажи чтобы шла объезжала тебя))
А она тебя так в постели называет? Если так, тогда нет.
ласка и нежность очень скрыты, она хочет подчеркнуть Вашу мужественность Это, скорее, комплемент, особенно, если Вы не очень юны.
Пока ты будешь размышлять, она тебе ещё эпитетов "навешает".Будь или не будь, сделай же что-нибудь!!!
Конечно не обижайтес, мне кажется, да и скорей всего она просто шутит.
у неё занижена планка в секс отношениях
нет необижаться для других это может быть нормой
Нет конечно
Дать себя объездить
ну смотря какие у вас отношения. если близкие, привязанные, добрые и с юмором, то не стоит ответьте ей тоже что-то в шутливом тоне... Но распускать руки из-за этого не стоит, это самое последнее дело. Ну если вам не нравится то вы можее её попросить чтоб не называла так вас больше, я увереа она вас поймет))
А с чего это она так вас... "по-доброму"? Другого эпитета не нашлось?