Общество

А Вы ходите на собрания жильцов дома?))

Rina Voice
Rina Voice
84 050
Нет. Меня туда не зовут! ))))
Один раз был - поругался с главой ТСЖ - сказал ей, что у меня нет времени выслушивать сказки и прожекты, но интересуют конкретные планы, которая она собирается воплотить в жизнь в ближайшие три месяца, а также четко определенная цель очередного сбора денег (был май 2009 г.) . Ответа у нее не нашлось, тогда я сказал, что наше собрание не имеет смысла. И все разошлись (все 50 человек, которых она полдня собирала во дворе) . И деньги никто сдавать не стал.
Она с тех пор не здоровается ))
ВЦ
Василий Цибульский
97 447
Лучший ответ
В нашем доме такой глупостью не занимаются.
Конечно! Сама к себе...: -)))))))))))))
Саша Иванов
Саша Иванов
52 320
да, был.... автомафия (те, у кого машины) хотели за общий счёт ворота автоматические поставить, я их разоблачил и сказал - вам надо - покупайте... мне - нет, куплю машину - свою долю за ворота внесу.... ничего у них не вышло!!!
Zhasik Bekenov
Zhasik Bekenov
22 869
раз сходили, денег дали и все!!))) )
Пахомов Родион
Пахомов Родион
13 416
Нет, у меня времени нет, но все постановления собрания выполняю.
нет я с болкона соседнего дома всё слышу.. рёв стоит на всю улицу водой отливают спорящих когда речь о квартплате доходит)
конечно.... с попкорном.... там бабульки такооое шоу устраивают)
Когда есть время - обязательно, ведь там решаются важные вопросы.

Похожие вопросы