Несколько десятков участников митинга во вторник сообщили корреспонденту «Газеты. Ru», что им не заплатили за участие в митинге в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина на Поклонной горе, хотя обещали.
«Мы отстояли, плакатов, правда, нам не давали, просто сказали стоять, где стоим, потом с нами должны были расплатиться у „Шоколадницы“. Я привел туда людей, мне позвонил заказчик, велел отвести людей к стеле, я отвел их туда, по дороге половина потерялась. В итоге заказчик привез только часть денег, и всем не хватило. А теперь трубку не берет» , — жалуется один из участников митинга на Поклонной.
http://news.rambler.ru/12728419/
Общество
Как Вы понимаете выражение: "не ходите на собрания нечестивых"?
Да, ни кто не сомневается, что путин ведёт себя как подлец.
Что привык обманывать, подкупать, воровать, разрушать.
Все кондидаты это могут и на это способны.
Но мы народ, мы сила и мощь. Пусть выборы опять будут ни чесными, пусть.
Но каждый человек должен выделить время, что бы поставить галочку.
Голосовать за того, за кого сердце подскажет. А вот вдруг и повезёт! А ?
Народ уже привык к своей власти. Но жить надо и нужно каждому !
А жизнь это и есть борьба за выживание. Да после выборов что то многое изменится.
И каждому человеку хочется, что бы изминения пошли на поправку и востановления
нашей очень сложной и трудной ситуации. Давай те докажем нашей власти, что
мы сила, что мы и есть наш мир. Докажем, что у нас много оптемизма и писимизма.
Сходим на выборы ради друг друга !
по-моему.. нечестивый тот-кто врёт. а что до библейских понятий, то оставлю это на потеху блаженным.
Светлана Никулова
а кто врёт?
Это слова из 1 псалма. очень правильные: Блажен муж, который не идет на совет нечестивых, не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей. Это начало мудрости. Я всегда был в оппозиции правящему режиму, в 90-х годах немало пострадал от репрессий ельцинистов. Но либералы с Болотной гораздо хуже. Они такие же воры и преступники, но ещё и нечестивые. Они слепо или сознательно хотят разрушить страну, а вместе с ней воцарить в РФ ещё худший сценарий, чем был после распада СССР. Я первый раз безоговорочно на стороне этого режима.