Общество
Как вы понимаете выражение "умная женщина"?
Ну это точно не я :)
Игорь Мавзудов
не скромничай Танюш :))
есть женщины как женщины, с п.. .
а есть умные жкещины
но это ТАКИЕ ДУРЫ, что....
а есть умные жкещины
но это ТАКИЕ ДУРЫ, что....
Все ответы неправильные. Умная женщина - та, котрой ещё не хватает мудрости прощать виноватого, но уже хватает проницательности понять, кто и в чём виноват.
Ой.. ! это такая. . такая.. . Короче, которой ты всё время должен будешь:))
мудрая, а значит - истинная женщина
Которая вслух себя никогда таковой не назовет)
умный типа педик:)
та которая помнит, что мужчина это не кошелек на ножках)))
Анна Малиновская
таких не бывает! значит и умных женщин тож не бывает :)
та, которя знает, когда надо промолчать.
Мудрая, значит и умеющая себя достойно вести.
Несовместимые слова. Как -"сухая вода" ,"честный политик" или
"непьющий шахтёр". НЕ БЫВАЕТ такого!
буквально - если женщина не дура, то в конечном счете она всегда умеет просчитать ситуацию и получить желаемый результат.
полная дура
Игорь Мавзудов
можете написать что вы имеете ввиду
Нина Савченко
Поддерживаю!!! на усе 100%!!!!
это сказал влюбленный парень....
Та, которая никогда себя таковой не назовет, которая может оценить какую - либо ситуацию адекватно. В нужный момент может промолчать. Может уважать не только себя, но и окружающих людей.
Та, которая знает, куда ум свой спрятать, и когда его достать.
так и понимаем.... что ...умная.... а про нашу глупость распространили слухи мужчины, завидуя нашему уму))))))
Которая знает когда нужно прикинуться дурой
Та, которая может прикинуться полной дурочкой и уверить мужа, что все будет так как он хочет (хи-хи, ха-ха) -
Львиное Сердце
респект!!!)))
Много понимаю, и молчу, потому что сама женщина.