Общество
почему на корпоративах все набрасываются на еду, как-будто месяц ее не видели????
Халява в России священна ...))
Это совдеповский синдром " А вдруг не хватит ".
я принципиально не ем и не пью только пробую)))
Потому что на халяву и уксус сладкий.
Артур Хачатуров
... и хлорка - молоко
Это сладкое слово - ХАЛЯВА!
Халява, сэр!
потому что корпоративы бывают поздно, а кушать то охота. . ))
ну и пусть кушают- Уплочено!!) )
Каждый ведёт себя так как считает возможным- зато сразу видно- кто из ху!) )
а при этом нащяники за этим наблюдают, заметте!!))
ну и пусть кушают- Уплочено!!) )
Ну не знаю... я как-то наоборот о еде не думаю, налегаю на Мартини, веселюсь, танцую.... домой прихожу голодная и жалею, что мало ела.
Халява! Вот и торопятся брюшко набить. Недостаток воспитания.
Может реально неделю не ели, готовились...
Ну так халява же, я обычно и с собой забираю что можно.
Что по твоему люди едят раз месяц ?
Насколько я знаю люди едят каждый день и человек обычно снова испытывает голод к вечеру, несмотря на то что ел утром ))
Мария Сусекова
странно видеть, что люди, которые не плохо зарабатывают приехали туда именно поесть и уехать. склонившись над столом жадно заглатывают пищу.
И не только на еду, и на коллег по работе тоже, как будто месяц женщин (мужчин) не видели....
Пока не захмелели говорить особо не о чем, в рабочее обо всем переговорили. Как все перепробуют, так обсудят качество пищи, вспомнят что-то связанное из жизни и понеслась пьянка
Наверно в прок едят .
И на женщин
Это ж ХАЛЯВА!!!
не только на карпоративах
а народ спецально на диете сидит перед сабантуем