Общество

Почему ночью все начинают говорить о еде?

Потому что ночью обычно кнчается вотка и хочется уже пожрать наконец
Светлана Хрипкова
Лучший ответ
А что у Вас в холодильнике вкусненького? ))
Vilmas Fomins
Потому шо жрать охота!
Антон Чураков
странно я не все. я ночью не говорю о еде. если охота, хаваю, неохота, молчу. а вы предпочитаете именно говорить?
кто говорит а кто и точит
дак обедать пора
С*
Сергей ***
люди создали себе КУЛЬТ еды и ещё очень много разных культов.. . но что НЕ от Бога, то жить НЕ будет.. .

энергии мало, город-то высосал энергию за день, вот и думают теперь как бы её пополнить. самое простое и основное это еда.. .

Кушать нужно свежие фрукты и овощи (в идеале со своей грядки) , и пить воду из родника, без кипячения.

При термообработке продукты теряют свои полезные вещества и пища превращается в шлак, отравляя организм, идёт преждевременное старение организма, лишний вес, болезни…

Причину нужно устранять, вместо следствия…

Лекарства/врачи/диеты же устранят только симптомы болезни, но НЕ её происхождение.

Будьте здоровы!

Живите осознанно! в Свободном от денег мире. скажете нет такого? ха! есть. просто Вы об этом ничего НЕ знаете. люди ищут счастье, смысл жизни но истину так и НЕ находят, потому что привыкли жить чужими ложными стереотипами. ломайте эти старые ложные стереотипы и стройте своё новое счастье.. .
A.
Anastasia .
Запретный плод. Нельзя, но очень хочется
Timur Khalikov
видимо потому что после 18 .00 не ели.... все на весенней разгрузке ))))),а после 12 уже можно есть, новые сутки....))))
после секса очень хочется чего нибудь перекусить )))
приятного аппетита!))
Зелимхан _
Да что вам в самом-то деле, больше поговорить не о чем?

P.S. Ушел жрать
мммм.. . не знаю а кто ВСЕ?
Блин.. . самому жрать захотелось после твоих слов! ((
Tatyana Denisenko