Общество
Почему на корпоративе у ГАЗпрома на новый год поет Дженифер Лопез, а у меня тетя Маша, соседка?
У тети Маши душевнее получится.
Liliya Badrieva
Это точно!Вообще,не могу понять-почему Фокс не рад соседке...
Я бы тоже спел но голос потерял...
Адресок напиши. Я приду послушать.
Видимо у вас не хватает средств чтоб у вас на корпоративах .
кто на что учился.
У каждого из подразделений Г-ма, свой корпоратив. J. Lo очевидно будет петь центральному аппарату.
Как говорил мой дедушка - по Сеньке и шапка. От себя могу добавить - по Хуану и сомбреро.
Так сможет тетя Маша и поет лучше и выглядит? Кто такая эта Лопез?
завидую...
Ты не лопез от счастья?
а я сам пою
Не досталось Вам значить, Народного Достояния....))))
а куда им бедолагам деньги девать, помощь пуэрториканскому народу
эта шмара чует где нектар слаще. ))
Улыбнул ))) А у меня дядя Вася .
А у меня - Визбор в колонках. .
Jedem das Seine..
И эт. . Как можно даже усомниться в праве Газпрома оплачивать новогодний чёс Лопес? Эдак и систему критиковать начнете. . :)
Jedem das Seine..
Потому что газ - национальное состояние. Только принадлежность к какой нации никто не указывал.
Так это же лучший вариант, тетя Маша и ближе и проще, а Лопез.. . зачем она нам нужна.
а хули эта лопес, жопа и все, никакого таланта, я бы Савичеву пригласил на их месте
Вам ещё повезло. Ко мне тёща придёт) ) Удачи!
тете Маше привет передавай от меня, а кто такая Дженифер Лопес?