Как все запущено... .
Это я собственно о предидущих отетах!
Общество
Почему мы с охотою папуасов каждый новый год играем в китайские побрякушки: то быки, то свиньи, то крысы? Мы - колония?
Тем более, что китайский новый год наступает в феврале, а то и в марте.
Хотим быть ближе к природе
Есть иные предложения? Игры или просто пьянки?
Угу. А еще мы пользуемся выдумкой арабов, выдумкой финикийцев, мыслью тамплиеров, иудейскими порядками и ком. лозунгами. Вот такие мы загадочные зверьки.
А еще раньше с удовольствием ходили колоннами, весной и летом. Орали смеялись, пили, закусывали. Просто мы веселые люди и поприкалываться любим. Никто же всерьез эти китайские побрякушки не воспринимает. Пардон, за исключением оччень серъезных дядей и тётей.
Делаем вид, что легко можем ездить по всему миру. Некоторые могут, но это подавляющее меньшинство, увы!
Мы изгои. Иваны не помнящие родства. Нужно проснуться, вспомнить свои корни.
Для этого развивайте своё критическое мышление. Читайте Фоменко и Носовского, Диденко и Руденко, С. Алексеева, толковые словари родного языка, наконец.. .Сходите на сайт www.oum.ru
Для этого развивайте своё критическое мышление. Читайте Фоменко и Носовского, Диденко и Руденко, С. Алексеева, толковые словари родного языка, наконец.. .Сходите на сайт www.oum.ru
почему побрякушки? эта та же система что и зодиакальная, только критерии и система отсчета другие. А китайцы далеко не дураки. Вы свою интересную систему придумайте, может дельной окажется?
Если, действительно использовать китайский (да и зодиакальный, и любой другой) гороскоп так, как это делаем мы, развлекаясь, то можно считать это побрякушками.... потому как это бессмысленная трата времени.
Если, действительно использовать китайский (да и зодиакальный, и любой другой) гороскоп так, как это делаем мы, развлекаясь, то можно считать это побрякушками.... потому как это бессмысленная трата времени.
Кто это мы?: -) ну и деньгами не пользуйтесь это зло! Там цифры магические знаки! Не верьте в гороскоп, астралогию, религию, чуду и исцелениям... вообще можете не праздновать новый год! Это языческий праздник! Вдруг вас кто заколонируют! ? :-)
скопище педерастов
Фантазия у нас бедная. Хочется придать какой то смысл каждому году. Это от идолопоклонства языческого осталось. Хочется заиметь покровителя в виде символа года, и быть под его защитой весь год. Истино православные этим не увлекаются и этих мышек, хрюшек и бычков просто не замечают.
А почему бы и нет? Мне это жить не мешает...
В псевдокитайские. В псевдо.... Надо жн дурачкам чем-то тешиться....
Каждый год я неиграю, я играю раз в 12 лет, зайчиком забигайчиком потому что рождён в этот год и потому что другие игрушки галимые, правда ещё для коровкиделаю искючение, вот.
Да. страшно раздражает этот зоопарк. Но очень удобно поздравлять коллег, дешево и не надо думать, кому чем угодить: накупишь телят по полтиннику за штуку, и все довольны.
Ну я лично никогда не беру всяких бычков, может только какому-нибудь 100-юродному деду))
Людям это нравится, смирись...
Похожие вопросы
- Почему каждый Новый год, на телевидении поют и танцуют одни и те же актёры? У нас, что больше выступать некому? Всё о
- какое будушее ждет Россию начинающую каждый Новый год с двух недельной пьянки ?
- Каждый новый год взрываем петарды, ракеты пускаем. А в СССР была пиротехника? Или только речь Брежнева? :)
- Почему все русские люди пьют на новый год?
- Почему сейчас стали меньше напиваться на Новый Год?
- Почему госчиновники, депутаты госдумы предпочитают встречать новый год за границей?
- Почему на западе Рождество праздничнее, а Новый год нет?+++
- Почему когда Вы готовите стол на новый год, то половину с тарелок съедаете до прихода гостей?: -)
- Почему в СССР у людей на Новый год кроме варенокопченой колбасы, сыра и вареной картохи, на столе больше ничего
- Почему на корпоративе у ГАЗпрома на новый год поет Дженифер Лопез, а у меня тетя Маша, соседка?