Общество
Зах мужчины,проявляя вроде симпатию и желание к девушке могут как бы невзначай упомянуть о том что имеется жена?
Чтобы подчеркнуть особое расположение - жена есть, а я всей душой к тебе!
Что бы все было понятно
жизнь сложно штуковина!
от ШОКА до Кайфа!! !
когда легко мы летим усложнять её!!
от ШОКА до Кайфа!! !
когда легко мы летим усложнять её!!
Просто хвастаются
Чтобы знала, что надеяться здесь можно в лучшем случае - на материальное вознаграждение.
Психологи считают, что упоминание о жене при другой женщине может подействовать на нее несколько необычным способом: с одной стороны, неприятно, когда при тебе говорят о другой женщине, а с другой,
когда человек говорит, что любит свою жену, это невольно вызывает у другой женщины уважение.
Просто он джентельмен.
Он не скрывает, что женат
И что в том, что ему может понравиться другая женщина
И в порядке вещей, что он открыто это говорит.
Только вот... если Он Вам понравится, то он как джентельмен проводит с вами время
И это было ваше желание, значит и вся ответственность на Вас:)
Он не скрывает, что женат
Всяк м*дак мечтает о малиннике, чтоб не сказать, пытается сыграть хоть теоретически в шведскую семью или, что ещё заманчивее, но реже - в восточный гарем (там хозяин хотя бы ОБЯЗАН содержать всех, кого имеет) . Иначе - ЕГО же засмеют за несостоятельность ЕГО же кореша - султанчики....
Одно другому не помеха.
Намекают, что не против иметь любовницу.
чтобы ты понимала, что просто трахнет и все
А это чтобы надежд лишних не питала. Предупредил сразу и правильно сделал.
и желательно сразу.. чтоб потом не пришлось локти кусать
валерия титькина, вы на каком языке спрашиваете, помедленнее пожалуста
4toby ne nadeialis
Да, удачи друг!)))))))))))))))))
у вас весёлый Party намечается! к чему формальности?
а ты у них спроси? ? ты че придурок что ли???? тогда точно будем знать зачем и кто он

предупреждают...
да, валерия, они просто хотят их трахнуть (возможно в задницу) , при этом исключают дальнейшее мозгоёбство в духе "ах у тебя жена ??"
нахрен такой тогда нужен... в смысле любовник... только как друг
Почему бы не упомянуть о жене, если она чужая жена.
Да потому что бы сразу расставить все точки над i и если Её устраивает Это, быть любвником!
дак это ж кобели, по китайски бляодунь
чтобы не расчитывала на серьезные отношения. покувыркаемся и по- домам.
это называется "СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ"
тайное рано или поздно станет явным
Чтобы ты не размечталась, дальше самого приятного.
А ты хотела бы - наоборот?
Пох
1. ограничивают развитие отношений
2. дразнят. "у меня жена.. . ну что рескнёшь? "
3. проявляют гордость и эгоизм. Т. е. проявляют свою симпатию только для того, чтобы почувствовать желание девушки и "отшить её". Но этот вариант канает только для мужчин с хорошей внешностью.
предупреждают её... А дальше выбор за ней!
Это значит что они не прочь переспать с ней, но ни на что серьезное рассчитывать не стоит.
Ни каких притензий-обоюдное согласие, все обо всем знала.
есть такие придурки
чтобы смутить иногда прокатывает
это они так дружбу предлагают))) ) втроем))))