Общество

А ВЫ чужие на этом празднике жизни?

просто я пришол без приглашения, но оттянуца хочу по полной!
Софья Митькина
Лучший ответ
это зависит от меня! )

Нет не чужой---уверен!
Праздник жизни-? Это МОЙ ПРАЗДНИК-!
Олег Савчук
Это не мой праздник...
Vlad Нескажу
Владимир Стариков Ваши ответы очень интересны и компетентны для меня, но такого ответа не ожидала
Владимир Стариков Евро прогнозируется к снижению на 15-20% к концу 2010 г. в связи в проблемами в Еврозоне(Греция, Испания, Португалия),не обнадеживайте людей
А праздник у каждого свой и способности его организовать
да пришел познакомится я ваш новый сосед сверху.
Abror Xamroev
Я пришла в этот мир не для того. чтобы получать удовольствие от праздников Мой удел-стараться сделать жизнь моих близких сносной
Абсолютно! Нас не ждали, а мы припёрлися! И почему нас, патологических неудачников в роддоме не усыпляют....
Рудольф Бауэр
А я сама себе праздник - Галина, Галя, Гала
Нет... надеюсь, что я желанный гость))))
Лена Чистова
А куда подъехать, где праздник?
Владимир Стариков согласно ответам где-то праздники
Нет! Я в свите короля.
Целую, Князь!
Заходите, гостями будете, дорогими!
нет. я просто наблюдатель
Yari
Дуся? Вы меня озлобляете. Я человек, измученный нарзаном.
Честно, то я и праздника не вижу, разве, что у Газпрома-мечты сбываются, но сколько я в гости к ним не прошусь, они меня не пущают....
Да! почти.. . "я садовником родился"...
Лидия Самарина
Определённо.. . Но мне как-то пофиг. )
Хде праздник?
Марина Шашкова
как понял, хоть и поздно, то да
сама себе устраиваю праздники жизни.
Я из тех, кто праздник носит в себе и с радостью готова им поделиться с окружающими.
Мы давно уже чужие.. Радуется лишь Абрамович с Леликом..
У христиан свой шабаш, у меня свой праздник. :))
У каждого свой праздник жизни! И на нем я СВОЯ!! ! А Чужие праздники меня мало интересуют!
Да нет, я обычно их устраиваю! Себе и своим близким!
Yuliy@
не.. . у меня и цветы жизни есть...
зависит от ситуации
А у кого праздник?
У меня таки и выходных нет-сплошные будни.
Aleksandr Lisay
как-то всё чаще это ощущаю
Это все окружающие чужие, отнимают праздник
я сегодня ходила на др и там я реально почувствовала себя чужой! смылась быстренько....
Хочешь быть счастливым будь им. Даже войны не могут остановить жизнь и позволить быть счастливым.
не знаю я, но в интернете я свой))))
Алена Винник
сама себе устраиваю праздники жизни, чужих праздников мне не надо
Tanka Forta4Kina
Абсолютно нет.. . просто жду когда придет мое время стать звездой этого праздника )))
это мой родной проаздник и я тут приглашенная =) причем званная и желанная =))
Как сказать, может я и являюсь этим празрником....
не-а! своя в доску! : ))
иногда хоть одним глазком на чужой праздник посмотрю:)
аха
Нет, определенно - нет!
=)

Стараюсь получить максимум удовольствия и пережить массу интересного на этом празднике жизни!!!
может быть
а вы?
Владимир Стариков Иногда, когда чувствую не комфортно и равнодушна к происходящему
Нет, все свои
Sonya Wind