Общество

ОБСУЖДАТЬ и ОСУЖДАТЬ Жизнь ДРУГИХ Людей - НЕДОСТОЙНОЕ Занятие ?:)

Анна Кузьмина
Да но иногда увлекательное. Особенно серия ЖЗЛ.
Жангелди Айтбаев
Лучший ответ
да не судите и не судимы будите
Зато, как интересно.. . ))))
Это .. прежде всего -- неблагородное дело .. но не зря ходит поверие, что со стороны видней ..и, видимо -- нужно, кому то это поможет .. посмотреть на свои поступки с другой стороны .. Вот только я категорически против советов
У каждого у нас своя истина ...
Это не занятие, а просто-ПУСТОЙ ТРЁП!
Обсуждать - возможно сделать для себя полезные выводы из чужих ошибок.
Осуждать - недальновидно: Не зарекайся...
Ну наверное странно не замечать жизнь других людей!)) )
И конечно же глупо их не оценивать.
Не правда ли?
Тогда в чём вопрос?
И обсуждаю, и осуждаю. Это не противоречит моим принципам.
Что достойно, а что нет, решать вам.
можно, я -по писанию? "ибо мой суд и я воздам. "
обсуждать принародно я считаю нужно только проекты будущих законов.... чтобы потом не говорить что политики издают законы под себя.... Тогда их будет знать каждый и применять соответственно с пользой для себя.... А всё остальное... пустое.... Оно вам надо? Жизнь других людей? В своей бы разобраться....
Ольга Ершова
Наоборот, обсуждать нужно как можно больше. Мы очень плохо знаем других людей. Знали бы лучше, не торопились осуждать.
Анна Кузьмина Доброе утро!:)
Ой, не достойное - ну увлекательноеееее!
Это, что касаемо - обсуждать.
А осуждать - нет смысла, сам не известно в какой шкуре очутишься.
Юля Макарова
А как же на чужих ошибках учимся?
Ненавижу сплетни и сплетниц....
Roma Roma
смотря как) если обсуждать без преувеличений и фантазий, то почему бы и нет?)
Смотря каких! Некоторым это даже приятно!