Не люблю, когда в дела одной нации лезут другие нации.
Ровно так же и с вероисповеданием.
Сам не лезу и не приветствую тех, кто пытается судить о том, чего не понимает до конца.
Общество
Мне, мусульманке, неудобно отвечать на вопросы о РПЦ, это, как обсуждать (осуждать) соседку. Или я неправа?
По-моему, это уже дело воспитания, а не принадлежности к той или иной религии.
Это называется достойное поведение...
Так не отвечайте:) ) Я тоже не комментирую мусульман по скольку другой веры:))
да ну почему же, мы живем в многонациональной стране и рассуждать, отвечать на вопросы имеем полное право, ты же не хулишь РПЦ, к чему такие сравнения) а соседку можно и обсудить, если у нее вечно соли нет, когда меня дома нет))))
Значит у вас есть чувство такта, это прекрасно.
окрестись и будет удобно обсуждать в чём проблема то. Фанатка что ли? Тогда вам в палату где
Наполеон был.
Неправа.
Позвольте, а как вам фильм про мусульман? Только честно.
Юлия Кришталь
Чесно? Не смотрела, не интересно.
Неудобно - не отвечай.
кого же и обсуждать, если не соседку
Думаю, неправы. Если есть что сказать, то вполне можно.
А почему бы и нет? ) Мнение со стороны, от представителя другой религиозной конфессии тоже интересно.)
Для мусульманки у вас ава слишком неподходящая.
Юлия Кришталь
Вот такая мусульманка)) Я действительно мусульманка.
Правильно, надо уважать чужую веру.
любой православный священник скажет вам что самая близкая к православию религия это ислам! не католики и протестанты (которые ложные религии) а именно мусульманство! лично я свободно общаюсь с мусульманами на тему религии ибо кто не уважает чужого бога тот не уважает своего!
Tirkesh Gurbangeldiyew
Сервер ты забухал или обкурился .БОГ всевышний он один и един для всех.