Общество
Как Вы думаете, это анекдот или реальный случай? >
Пригласили один раз ветерана войны на урок истории в 3-й класс. Ну и учительница просит его: - Расскажите самый запомнившийся вам бой. - Ну, значит, попали мы в окружение под Минском, х..як, слева немцы, х..як, справа немцы и спереди немцы. Учительница в ужасе: - Это же дети!!! - Какие, на х..й, дети?! Фашисты!!!
Да, было анекдотом. А сейчас ветераны такие старенькие стали, что еле говорят. Протезы плохие, ничего и не поймешь. Поэтому к детям их все реже приглашают. А жаль - пусть уж лучше бы ругались.
не, трёп.. .
они все свои истории уже давно наизусть знают...
Ну ичто? Мой дед затыкал дыры к Питеру. Где была наша армия в пизде. Никого не нашли кроме гражданских. Все пошли на защиту Москвы. Волхов фронт ни кого не волновал. Ему было 43 года и винтовку он видел только в кино. Во всем виноваты только командиры. Нет им прощенья. Они руководили ЛЮДЬМИ, И их медаль за отвагу пусть засунут себе в задницу. В 46 47 48 вся семья голодала на грани вымиранмя. Было 4 детей. Поставте на место жены убитого мужа с 4 детьми. Они ЖРАЛИ даже батвыу. А смотришь современные фильмы чут ли икру не едят.
все анекдоты из жизни
вполне реально)) ) Старички жгут. Мой дед матершильник еще тот.
Нет дыма без огня.... Так и тут----слегка приукрашен но в основе так примерно и было.
все анекдоты взяты из жизни
Я думаю, что неправда, потому что сама приводила дядю фронтовика в свой класс. Он очень волновался, спрашивал, что рассказать, когда начал рассказывать, подбирал слова. Старик из анекдота просто несдержанный, это бывает с пожилыми людьми. смеяться над ними все равно, что ругать младенцев за недержание и памперсы, - не стоит.
это старый анекдот, но к нам как то на класный час приглашали ветерана, так там мат вылетал бывало, не вру.
думаю анекдот
Да х.. й его знает))