Общество

Зачем, покидая родные места едут в другие? Что, их гонит с родной земли в чужбину?

Huja Hamidov
есть люди которые просто рождаются не на своем месте, природа и судьба тоже ошибки совершают.
Вот и едут, не обязательно за сытной хорошей жизнью, а просто туда где им дышится легче, где они в своей тарелке!!!!
Леша Eмельяненко
Лучший ответ
склонность к перемещению в пространстве
*Z
***gulzire*** Zulkali
Ну, в своём ауле некому по башке дать и отнять деньги
..а я вот что тебе скажу-жили мы в Баку, красиво и безбедно, но нас всех попросили.. вернулись то мы - на Родину, а оказалось- на чужбину...
Не
Нелька
нужда и гонения властей.
Елена Ширяева
Жажда странствий и поиск места, где чувствовал бы себя комфортно...
Мне например в России климат не нравится, поэтому и собираюсь 19 лет уехать из России, остальное более менее ни чего.
А. А.
Н как говорят Там хорошо где нас нет! Дурачки...
деньги
а что держит? если мне не охота копаться в земле в родной деревне...
совесть
Алла Петер
Покидают Родину как правило те кто не прижился в своем обществе и считается в нем отбросом - оттуда и идет пренебрежительное (в лучшем случае) отношение к мигрантам во всем мире.
Ну вы люди и злые, я например имел свою фирму, хотел работать на своей земле, но когда мне чиновники заявляют что "Вас (предпринимателей) всех давно нужно в тюрьму посадить! " Это о чем говорит? Что-же по-вашему Игорь Сикорский или Антон Деникин с Борисом Пастернаком тоже были отбросами общества? Или в России только Шариковы умеют жить? Раскройте глаза, cьездите в Европу или в Америку, посмотрите как там люди любят свою страну!