Общество

Сталин русский, сейчас памятник в честь его сносят в Грузии или всё таки грузин?

Samvel Samvel
Начнем с того, что осетины его всегда считали осетином. Он родом из северной осетии. там есть домик, где он родилсяя и рос, и памятник ему, котоорый недавно сняли.. Но почему вас интерисует памятник сталину и абсолютно не интерисуе, памятник Троцкому, которому еврейский народ должен по вечные времена. Он должен быть большой как дело, которое он сделал для своего народа покрошив гоев милионами в мелкий венигрет. Там чуток больше чем 6,придуманый евреями милионов.
Елена Горшкова
Лучший ответ
Сталин - гений всех времен и народов....
По национальности - грузин, по духу - Сталин!
Сталин осетин по отцу. Настоящая фамилия Дзугаев. Очень древний род.
Врут историки когда говорят, что отец Сталина был осетином сапожником
и пьяницей. Это был умный и храбрый человек. И не в Гори Сталин ро-
дился, а в Южной Осетии недалего от Гори. Прочитай в моем блогкеО Сталине
если интересуешься реальной историей. Но если не интерессно, то тема
скучная, не трать время.
А сколько у него памятников в России?
Anastasia Vasilev
Сталин не русский, он очень стремился к единству наций в СССР, но отношения к сносу памиятника в Грузии он не имеет
Грузин- Иосиф Джугашвили, Сталин - псевдоним.
Серый Логинов
Мне кажется это даже по внешности видно.
"Грузин" по автобиографии. Грузия, как всегда говорила моя тётя, живя в Тбилиси, " это жемчужина, во все времена её всегда хотят заполучить"
Грузин он был, памятник сносят, в чём проблема. .
самый натуральный нохча
**
**alena**
Слыхал такое: швили, переводится как сын, а джуга-еврей. Решай сам...
Anastasia Vasilev У вас поряающее знание грузинского языка))))))
Сталину прссвоенно звание генераллисимуса это международная оценка его личности. этим званием обладают всего несколько человек за всю историю миросоздания. у таких личностях о нации не интересуются. а что касается сноса памятника в грузии так там это уже диагноз ставить надо ихнему лидеру.
Елена Горшкова Генералисимус присуждается межународной организацией??? Придумал, или где прочел?А, Эрик Абрамович.
Странные эти грузины...
Национальность Сталина тут не причем.
Все тоже, смехотворное продолжение антироссийской риторики в бывших, союзных республиках.
Anastasia Vasilev А много ль у него памятников в России?)))) Кстати не снесли а перенесли в музей, 150 метров от прежнего места)))))