вопреки наглым утверждениям преступность имеет не только пол, но и национальность
слово ЛОХ еврейское - объект для одурачивания, для обмана. להוט/лахут - "жадный (до чего-либо) ".
http://www.liveinternet.ru/users/celo/post84150780/
Общество
Откуда появилось слово -ЛОХ ?
Aigerim Erbol
להוט - влага, влажность
Лицо Обиженное Хулиганом
Это одесский жаргон
говорят- из ментовских протоколов-лицо, обманутое хулиганами. -ЛОХ
Лох - лицо обманутое хулиганами...
Лох:
Лох (боевое подразделение) — боевое подразделение в армии Александра Македонского, насчитывавшее 256 гоплитов, четвёртая часть мора, состоявшее из двух подразделений пентиокостисов или четырёх эномотий по 64 человека.
Лох (растение) — род деревьев и кустарников.
Лох (рыба) — семейство рыб.
Лох (сёмга) — самец сёмги в брачном наряде. [1]
Лох (жаргон) — жаргонизм, название наивного, простодушного человека. Лохами также называют обманутых мошенниками людей.
Лох (озеро) (шотл. loch) — шотландское название пресного озера, например Лох-Несс, Лох-Ломонд.
Лох-Лохи (англ. Loch Lochy) — пресноводное озеро в Шотландии.
Лох (остров) [источник? ]
Лох (нем. Loch) — дыра, дырка, в переводе с немецкого.
Сокращение
ЛОХ (система тушения) — Лодочная Объёмная Химическая защита. Система пожаротушения. Применяется для тушения пожаров на подводных лодках и на баркасах.
ЛОХ — лесоохотничье хозяйство.
См. также
Лох — повелитель воды (фильм)
Лохотрон — см. Лох (жаргон)
Лохи
Лоха
Лох-Несское чудовище
Лоховые — растения.
Лох (рыба) — семейство рыб.
Лох (остров) [источник? ]
Сокращение
ЛОХ — лесоохотничье хозяйство.
См. также
Лох — повелитель воды (фильм)
Лохотрон — см. Лох (жаргон)
Лохи
Лоха
Лох-Несское чудовище
Лоховые — растения.
Ложкой отбивайся холоп
Ленин орёт - "Хары ! "
Лузер олух хач
Лицо - оружие хохла
Лямбда Омега Хи
Лежать! Отстой ...хе
Любовница Охладела Хм. .
Любая оправдана хоризма
Ленин орёт - "Хары ! "
Лузер олух хач
Лицо - оружие хохла
Лямбда Омега Хи
Лежать! Отстой ...хе
Любовница Охладела Хм. .
Любая оправдана хоризма
Вообще-то ЛОХ - это растение есть такое - кустарник, если не ошибаюсь. Более подробно не помню, в общем что-то из ботаники.. . Честно-честно !!!
Любитель Овсяных Хлопьев!!!
без лоха жизнь плоха