Что называть юмором (сортирного пошиба хохмочки, a`la Камеди клаб?) , что называть цинизмом (непрерывное ёрничанье, взгляд на мир через чёрно-белый фильтр и попытки рассуждать о том, о чём ни малейшего представления не имеется? ) и что называть сарказмом (злобное недоумение по поводу нежелания окружающих уважать просто за возраст и попытки напоследок укусить за жопу любого, до кого дотянешься?) .
Да и с возрастными критериями не всё ясно - так уж вышло, что, последнее время, юность, как период, пролонгировали чуть не до сорока, зрелость обозначили прерогативой владельцев и совладельцев коммерческих структур, а старость стала периодом, когда даже шлюхи перестают предлагать услуги.
Общество
ЮМОР Присущ МОЛОДОСТИ ,Злобный и Ярый ЦИНИЗМ Присущ ЗРЕЛОСТИ ,а САРКАЗМ Присущ ТОЛЬКО СТАРОСТИ (наблюдения)?:)
Старости присущ только Маразм.. .
Остальное личностные различия и атрибуты...
Елена Мочалина
ты хочешь сказать, что всем старикам присущ маразм.?
Елена Мочалина
привет.)
если с юмором дружишь в молодости, то все остальное не присуще
Не, не, не - я не такой.)
подождите, я записываю
Всего должно быть в меру и в любом возрасте. А с возрастом эта гармония называется "мудрость".
возраст тут не при чём
Нельзя недооценивать качество Ума. Это не определяется только его свежестью.. . -это не осетрина.
Ну вот, снова начитались всяких афоризмов двухсотлетней давности, которые к нынешней действительности мало имеют отношения! Классики, писавшие эти афоризмы, были людьми экстраординарными, поэтому и образ их мышления даже современниками мало понимался. А уж сейчас и тем более... Боюсь ошибиься - это Шопенгауэр? Больно похож по стилю....
Олег Шарафутдинов
Добрый день!:) Вам никогда НЕ Приходило в Голову ,что ЮРИСТЫ -Аналитики и вполне могут сами Писать АФОРИЗМЫ?;):-))
Возраст не причем- чем я старше тем тоньше юмор !
И у кого ты наблюдаешься.
зломудрая, едкая, как ржа, молодёжь тоже, вроде проклюнулась
Зрелому уму присуще все....
Да, чайчека.
эт чё за бред очередной? имеется ввиду возраст или состояние души? вообще, у нормального человека это все изначально входит в базовую комплектацию и используется в случае необходимости...