Общество

Молодость прошла, старость еще не наступила, скажите зрелость? Но что с ней делать то?

Диана Садикова
Это только в нашей стране - человек после сорока считается не молодым. В Европе, США и Японии человек молод и в 40, и 50...) В журнале "Сноб" была интересная статья на эту тему, называлась -"Детская болезнь", наверняка, если погуглить, можно её найти. А советовать тут бесполезно - у всех разные интересы и увлечения. ) Главное не торопиться стареть, и не становиться "курицей".))) Если душа не стареет, живость восприятия не утрачена, и мозги в порядке - эта самая "зрелость" может длиться очень и очень долго.
Kamil Quseinov
Лучший ответ
Песенка.... " Вот стою я - у ресторана.... замуж поздно... сдохнуть рано. :-))"....Это называется наступление прозрелости. :-))
она сама с вами сделает все, что нужно. и вам очень понравится
наслаждаться!
Елена Канюкова
Пользоваться!
Жить Любить и быть любимой
Волков Василий
Любочка, заведите себе молодого человека (по возможности из порядочных - хотя понимаю, что это понятиие из разряда с пометкой в словарях "уст. ") - и дайте джазу!! ! А чего терять-то. Вы ведь Женщина!.
А что делают со зрелыми яблоками? Наслаждаться вкусом!!!!
Как раз сейчас УЖЕ есть свободное от детей время и ЕЩЁ здоровье, которого не будет в старости! Поживите для себя, съездите, куда позволяет финансовое положение, наслаждайтесь театром или рукоделием (что больше по душе), окончите какие-нибудь курсы в конце концов... Да и детям-внукам всегда нужна наша помощь. По-моему, замечательный период жизни, только надо уметь им воспользоваться.
Юра - - - - - - - -
Отдавать свои силы детям
Использовать в нужных целях...
Пользоваться моментом))))))) ) 45 - баба ягодка опять. а в 45 они бешанные, готовы каждому отдаться)))))))
Наслаждаться каждым мгновением и не тратить время понапрасну
для себя, для себя
самый возраст ехать на курорт, где негры с большими инструментами водятся...
Виктория Корчагина А что эти гастарбайтеры ремонтируют?
Раздавать направо и налево